Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.01.2007, 22:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ещё на зимнюю хандру похоже.Это настоящая болячка,а не прихоть и нытьё.Нехватка света и плохое вырабатывание серотанина.Прям уж сразу кричать,что это депрессия и на антидепрессанты садиться не надо.А вот светотерапию сделать хорошо.Витамин Д попить полезно.От стресса комплекс витаминов Б.И салярий.
Ну и искать.Кряхтеть и искать что-то другое ,где ваши знания тоже могут сгодиться.Никто ж не говорит,сразу увольняться.Можно ж искать в процессе.
  #22  
Старый 12.01.2007, 04:34
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх рыбка, рыбка! Это ж надо во первых время найти от работы чтобы искать её, во вторых если даже и есть время то жопу поднять....
  #23  
Старый 12.01.2007, 08:37
МилаТоля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой совет...

хольте и лилейте эту ненависть и не рубите с плеча. Просто живите с мыслью, что надо менять работу. И новая работа появится, по себе знаю...

Я года три как маялась на работе. Работу свою люблю, но коллектив, атмосфера, безразличие ко всему, з/плата.... В общем, все это выматывало. Я искала варианты, рассматривала разные возможности, даже переезд в другой город (ездила на собеседования). Но все-таки с плеча не рубила. В итоге работаю в той же организации в другом отделе с другой зарплатой и с другой мотивацией. В общем, ждите....
  #24  
Старый 12.01.2007, 17:03
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксеня, я уже 2 года не работаю в КА, но попробую Вам помочь определиться, есть ли шансы, где и какие.
резюме на мыл
ncherkasova@ norbit.ru
  #25  
Старый 12.01.2007, 17:05
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, "под лежачий камень мартини не течет" ! - не ждите! но ищите - просто не торопитесь кидаться на первое попавшееся!
МилаТоля не ждала! Она рассматривала - то есть искала!
  #26  
Старый 13.01.2007, 14:07
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там была куча факторов. Пришла новая, суперамбициозная начальница, поувольняла старый состав, слепила отдел под себя и стала нагребать себе (нам)проектов, чтоб доказать руководству, какая она крутая и все может. В рез-те откусили больше, чем смогли прожевать. Я была в отделе самая младшая, и под видом того, что меня обучают новой профессии и заботятся о моем развитии, на меня навалили фигову тучу всего на свете. Причем это под конец была комедия абсурда: предполагалось, что я должна, скажем, выверять зарплатную ведомость на 300 человек, и одновременно быть на ресепшн. Нормальное сочетание? А когда я не поднимала телефон с 2 звонка, потому что выверяла цифры, начинались разборки. Они меня пилили, я нервничала, стала допускать ошибки, начался порочный круг. Я дошла до ручки и свалила, оставив их, надеюсь, в полной заднице - в разгар пересмотра зарплат без единственного в отделе спеца по основной базе данных и зарплатной сетке. И пусть

Краткий ответ - плохой менеджмент с колоссальными амбициями.
  #27  
Старый 13.01.2007, 14:54
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж работу ненавидел долго, стал нервный очень. Наконец уговорила уйти, причем в никуда, нашел работу с оч. большим повышением по З/п и намного спокойней атмосфера, сама по себе компания лучше, отношение к сотрудником.
Муж намного стал спокойнее.
Так что по разному бывает, иногда лучше и рубить с плеча.
  #28  
Старый 24.02.2009, 23:18
Роковая леди Роковая леди вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 3
Роковая леди is on a distinguished road
По умолчанию

Много хороших советов, а вот что мне делать? Тоже терпеть не могу свою работу, причем в последнее время почти до слез. Прекрасно знаю, чем хочу заниматься, но для этого надо еще и оканчивать курсы, либо получать второе высшее. Сейчас кризис, а еще у меня 3 летний, постоянно болеющий ребенок, с которым некому сидеть. Очень хочеться тупо уволиться и сидеть дома. Но это ведь хоть какие-то деньги, которые немного нас выручают. И больничные там оплачивают, и не увольняют.Один муж не справляеться. И стаж тоже непрерывный потеряю. Что делать? Стиснуть зубы и потерпеть?Пока ребенок не подрастет? Или наплевать на все и уйти? Уже давно стою на распутьи и разрываюсь...
  #29  
Старый 28.05.2010, 08:55
mashka mashka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 1
mashka is on a distinguished road
По умолчанию

бросай работу ищу новую))
тем более кризис уже закончился http://allkrisis.ru/ проблем не возникнит!
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger