Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > О зверях домашних

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2004, 08:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он достал.Ему почти 2,выгуливаем нормально,а он просто берёт и ссыт везде.Мы поменяли половые покрытия все,а он по новой.И детскую всю уделал,двери закрывать,не помогает.девчёнки бегают,а он шмыгнёт и нассыт там.Новый кавролин постелили,он и опять повадился.И покакать там любит.Туалет там у него.Я просто в бешенстве.
А через неделю мы переезжаем на новую квартиру,и там всё будет делаться новым,но он же опять начнёт ссать.
Может его кастрировать,я в принципе против,но если это что-то изменит,то буду думать.
Хотя чё тут думать,начинаешь его ненавидеть,когда везде эта вонь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.03.2004, 09:29
Евгения Д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может на него памперс? Размеры как позволяют?
  #3  
Старый 23.03.2004, 09:39
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а с ветеринаром не пробовали говорить? (-)

  #4  
Старый 23.03.2004, 09:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не позволяют.Утонит в самом маленьком.У нас самая маленькая порода в мире.Чиахуахуа.Да и не будет он в неём ходить.Он прекрасно терпит,просто это он вредничает или...а фиг знает.
  #5  
Старый 23.03.2004, 09:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,забыла о них,попробую.(-)
  #6  
Старый 23.03.2004, 12:38
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кастрация не поможет.

Это и с физиологической и с психологической точки зрения принципиально разные процессы:-)
Не хочу расстраивать, но в два года - уже не отучите. Будете наказывать - будет делать назло. Приучать к туалету нужно в раннем щенячестве.
Единственный, наверное, вариант - попробовать приучить, как кошку, к лотку с пеской или наполнителем.

Да, если у собаки проблемы с почками или мочевым пузырем - это уже другая история. Но два года... Сомневаюсь. Похоже, именно манера поведения.
  #7  
Старый 23.03.2004, 17:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет,вы меня не поняли.Или я плохо объяснила.Он не делает это регулярно.Прекрасно выжидаёт своё время.И выгуливается регулярно.Просто вот бывает у него такой прикол.Как бы один раз,ну ладно,бывает,не выдержал.А по несольку дней подряд.Прямо после прогулки.
Или детский гараж игрушечный 2 раза обоссывал.Он никогда не писается в нашей спальне.Он там спит.А вот в детскую пойти поссать,это для него прикол такой.Или вот он прекрасно может всю ночь выдержать ,когда его в бендж закрываем,а если не закрываем,то утром гостинная уделана.На балконе тоже не хочет делать.Тут какая то вредность или пометить как больше углов.
  #8  
Старый 23.03.2004, 19:51
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох!!! Как знакомо, только у нас еще хуже. У нас просто недержание-притом всего. Псине 12 лет, ребенку год и 4...Усыпить-рука не поднимается. Кроме этого-проблем нет. Делали 2 раза операцию по удалению грыжи. Итог-раньше все было заср....но..теперь и засс....но. Спасаемся только одним- купили ему трусы для течки, одеваем задом наперед, вовнутрь приязываем скотчем половинки памперсов. Т.е. получается с трех сторон. сбоков и сзади. Ну хоть как-то спасает, Может так попробовать? Но сразу скажу- вонь будет не от квартиры, а от него.....Удачи и терпения.....
  #9  
Старый 23.03.2004, 20:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ваш стаааренький.Тут хоть понятно.А наш то чё?Гормоны что ль?Или вредничает просто?
  #10  
Старый 24.03.2004, 12:16
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вредничает он однозначно, а во-вторых, маленькие собачки

позднее приучаются. Хотя 2 года - это уже срок. Кастрация не поможет. Попробуйте поругать со свернутой газетой в руках, похлопать по полу и ему легонько по попе. Отнесите после этого в ванную (или место, где можно на крайний случай лужицу налить) и погладьте. Поставьте лоток с наполнителем, может он ему понравится. Пробуйте варианты, не позволяйте детям его обижать, лучше пусть ребенок не трогает его совсем (сколько малышу лет не знаю, если больше 3, то реально объяснить ему это, если меньше - проблема), мне кажется, ваша собачка просто мстит за что-то ребенку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger