Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2004, 11:27
Пока аноним.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никаких признаков

кроме двух полосок на тесте и задержки. Я уже волнуюсь.Девушки, у кого еще так было- я хочу чтобы болела грудь, тошнило-мутило и все прочее...В чем может быть дело. пожалуйста, откликнитесь те у кого тоже так было- мне хоть успокоиться. Все мои предыдущие беременности( плохо закончившееся- выкидышем) всетаки сопровождались признаками. Но потом перестала грудь болеть, выкидыш был- может совпадение, не знаююю
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.12.2004, 11:37
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Беременнсть без признаков - это нормальнои прекрасно!!! Я вторго носила - единственным "признаком" было пузо. До самых родов ничегоне призначивало, бегала, как горная коза. Тааак было хорошо, особенно, вспоминая первую беременность, с токсикозом...

Здоровья вам! Все будет хорошо!

Ришка и Сыновья.
  #3  
Старый 01.12.2004, 11:44
Пока аноним.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Честно? Ну прям никаких? у меня за всю мою многострадальную по части беременностей жизнь ( 3 было и ни одних родов)- всегда было что-то либо тошнило, либо пить хотелось или есть, грудь болела...
  #4  
Старый 01.12.2004, 12:19
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В первый раз - тошнило ого-го как.. Клали в больницу в 8 недель, восстанавливали из обезвоженног состояния. Потом было несколько "срывов" - по-всякому, то с тошнотой, тобез, но грудь болела всегда. А потом как-то раз увидела тест, и.. расслабилась, решила - хоть пару неделек прохожу беременная, и то счастье.. И ничего - ни грудь не болелеа, хотя неделе так к 18 начала расти, ни тошнило.. Фотки "щастья" могу показать :-). Лапы отрастил - блин, в 10 месяцев - 12 см по лапе - сандалек на него не найду :-)...

Ришка и Сыновья.
  #5  
Старый 01.12.2004, 16:19
пока аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я видела ваши фотки- с Дорчестер друг дружке показывали- не помню в каком топике. Я ты часто бываю, а вот в форуме мама-ру сейчас только залезла, по делу тксз Спасибо за поддержку. Я была сейчас у врача. она меня тоже успокоила.
  #6  
Старый 01.12.2004, 21:51
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию ни одна беременность не сопровождалась

какими-либо признаками, кроме 2 полосок на тесте. в т.ч. закончившаяся выкидышем

не переживайте, живите как живете, надейтесь на лучшее и пусть у вас все получится.
  #7  
Старый 02.12.2004, 09:33
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у меня ничего не было, может грудь побаливала, читала, что при не первой беремености грудь готовиться начинает не так рано, как при первой, так что предлагаю рассладиться и считать, что вы с малышом просто идеально друг другу подходите
  #8  
Старый 02.12.2004, 12:34
leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вас понимаю

у меня одна бер-ть замерла, вторую удалось спасти, сейчас опять бер-я, и когда узнала то ни чего не чувствовала, хотела чтобы меня мутило, тошнило, грудь болела, но ни чего не было.
Я переживала и пошла на УЗИ, там сказали что плод малой и сердебиения ещё нет, я пришла через недельку, сказали всё нормально 3-4 недельки.
Начало меня мутить, тошнить, грудь расбухла, рвёт..ни када так не было.
думаю сходить вам на узи надо. и если были проблемы то пить нош-пу , ну мне ещё курантил выписычвали.
  #9  
Старый 02.12.2004, 12:35
leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разу вас сколько было ЗБ

вы прошли обследование?
чо у вас было? почему так случилось?
  #10  
Старый 02.12.2004, 12:43
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошу прощения - жуткий ОФФ

Ришка - я знаю, вы делали лазерную коагуляцию сосудов сетчатки перед родами. Вы как рожали в результате - естественно или через кесарево? Если первое - вам без проблем разрешили? Меня сейчас жутко прессует врач по поводу кесарева, не смотря на то, что стечатку я "припаяла". Пугает всяческими последствиями.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger