Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2006, 21:58
Alex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У кого есть больные родители, есть вопрос ?

Хотелось бы в этой теме пообщаться с людьми у которых есть больные родители. С разными болезнями.....
Не подскажите, как обрести относительное душевное спокойствие на фоне всего происходящего ?

p.s.
Хоть недуг и родителей (ля), но всякие переживания по этому поводу и на их детей передаются
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.08.2006, 22:31
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Например, утвердиться в мысли, что вы делаете все, что возможно в данной ситуации. Спокойствие будет только относительное. Родители же.
  #3  
Старый 10.08.2006, 22:39
Alex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вариант для самоуспокоения подойдет. Хотя, в моему случае вряд ли. Не то воспитание. К счастью или к сожалению, не знаю.
  #4  
Старый 10.08.2006, 23:18
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ну, вы уж определитесь хотя бы, к счастью или к сожалению. Иначе не понятно, в каком направлении рыть. Или не рыть.
  #5  
Старый 10.08.2006, 23:21
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

И потом, имеет некоторое значение, какие именно проблемы вы пытаетесь решить: проблемы ухода, болевой синдром, психические расстройства... Насколько эти проблемы важны (доставляют серьезные беспокойства) для самого болящего? Или они больше расстраивают вас?
  #6  
Старый 11.08.2006, 07:35
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поясните,что вас тяготит?

  #7  
Старый 11.08.2006, 13:29
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ни как

судя по всему и родителю моему и сыну на след. неделе предстоит госпитализация. все так совпало:-(... и это сделал что могу не катит:-(.

Кто еще за них будет переживать?? только дети...
  #8  
Старый 11.08.2006, 15:51
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже давно хотела спросить - может есть какие-то тематические форумы? У нас лежачая бабушка, временами это очень тяжело и нужна поддержка. А потом нужно иногда просто инфой обменяться, может какими-то советами по уходу, какими-то приспособлениями, какими-то способами облегчения жизни и т.д.
  #9  
Старый 11.08.2006, 16:20
Alex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что в один прекрасный момент человек уйдет (в магазин или еще куда) из дома. И уже не вернется. Случится приступ на улице, и все...
  #10  
Старый 11.08.2006, 16:27
Alex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врядли есть такие форумы. С этой проблемой придется самим справляться. У меня тоже было подобное. Бабушка в течении трех лет была ограниченна в движении (сложный вертельный перелом шейкм бедра). На протяжении трех лет мне приходилось ее сажать в ванну и доставать. Все это дело очень негативно сказывается на моральном состоянии. Одним словом, от этого негатива никуда не уйти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger