Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2011, 09:33
lovel lovel вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 2
lovel is on a distinguished road
Post дайте совет

Ушла от мужа месяц назад!!! Устала..... 8 лет я с ним прожила,а хорошего вспомнить не могу!!!! Вечно оскорблял,ворчал,к ребенку относился как к кукле..... Терпела,любила,надеялась поймет измениться..... Но становилось все хуже и хуже...начал гулять!!!! Вернула!!!! Вроде все хорошо,я счастлива любимый со мной!!!!
Но со временем начала понимать,что я достойна лучшего отношения к себе.чувства начали угасать!!! Я его просила,умоляла чтоб он пересмотрел свое отношение!!!! начали отдаляться друг от друга! Нам не очем даже было поговорить!!!! С работы приходили забивались по разным углам и каждый занимался своим делом!!! Я решила раз так,вдамся в работу!!!!
Интернет неотъемлемая часть моей работы,и проводя вечера за компьютером, я познакомилась с молодым человеком,который тоже чувствовал себя одиноким!!!! Нашлось много общего,просто общались,мне было с ним интересно,много общего,интересы схожи!!!! Вообщем стали друзьями!!!))) И вот так каждый вечер он поднимал мне настроение,а мужу как всегда было не до меня!!!!!
Так мы "продружили" с "компьютерным мальчиком" полгода!!!! И я начала понимать,что начала испытывать к нему какие то чувства и он ко мне тоже. Мне стало страшно!!! За 8 лет не то что изменять,даже смотреть на другого мужчину боялась...... А тут такое!?
Вообщем я влюбилась!!!! Он младше меня на 8 лет.....Меня это останавливало....но потом муж начал замечать что что то не так и начал распускать руки!!!! Все тогда решила ухожу!!!!!!
Мой любимый был готов ради меня на все!!!! Я сказала:-Ухожу от мужа ,приезжай(он с другого города).
И он приехал...в никуда!!!! от мужа я ушла,думала сниму быстро квартиру,дочь отправила, на тот момент, к маме!!!! Приехал,искали,не можем найти. Тут мама: -приезжай и забирай,а то отцу отдам!!!! Поехали забрали,идти не куда,я в панике!!!!!
Звоню мужу:-Я домой!!!! он:-Я жду!!!!
В тот момент моя голова вообще не думала, я оставила своего любимого на улице одного и ушла.......
Думала ради ребенка смерюсь,переболею и буду жить с ним дальше....но не могла,страшно скучала по любимому,страдала,чувствов ала вину перед ним и была готова на все,чтоб он был рядом,жалела что ушла от него в первый раз.
Теперь он рядом!!!! Живем вместе,но я жутко скучаю по мужу!!!!! не нахожу места себе,хочу вернуться,понимаю что ток с которым я сейчас живу не мое!!! Он очень хороший,но мне с ним скучно!!!!!
Я растерялась!!!! Что мне делать????????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Испания. Дайте совет. Алёна Вопросы и ответы 26 05.05.2006 09:00
Дайте плиз совет Anonymous Телефон доверия 362 12.09.2005 11:24
дайте совет, срочно dusty Телефон доверия 20 24.11.2003 13:43
ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ! Елена Вопросы и ответы 0 16.08.2003 07:29
Дайте совет Телефон доверия 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger