Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.09.2003, 11:50
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ну, вот я склоняюсь к корсажу, наверное...Правда, шнуровка не совсем в тему будет, это больше к испанским танцам, а фламенко - это андалузские цыгане.. Насчет нескольких воланов мне не очень нравится, ну то есть видится по-другому. Кины я смотрела, даже шьющую подругу специально приглашала:-), по виду там сплошная синтетика, вроде трикотажная, но очень тонкая, и вшитые клинья, но с клиньямми я не справлюсь.
<br>Видимо, лучший вариант - это нижняя юбка из марлевки, а верх их искусств.шелка, он вродо потоньше будет? натуральный шелк очень много протсрантсва займет.
  #22  
Старый 16.09.2003, 11:57
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Слу-уууушай, круто про бумагу, а я даже бы и не догадалась. А как насчет того, что тогда получится жесткая строчка...ну и тянуться не будет, что ли?... Цвета у меня в комнате отвратительные, вот такой разный беж и голубые обои и синий диван. Хотя я уже привыкла)))) Комнату бы собираемся переделывать, как только договоримся о чем-то одном:-) Но видимо остаток от стенкиного бежа останется...
  #23  
Старый 16.09.2003, 17:04
Fishка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, точно! забыла совсем! чтобы строчка была эластичная надо мелким зигзагом, я ставлю 3мм длина стежка и 1 мм ширина ..ну высота зубчика..., ну ты поняла) но на самом деле от материала зависит, надо поэкспериментировать на кусочке.
  #24  
Старый 17.09.2003, 05:10
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуральный шелк бывает разный

Но в целом наверное искусственный тоньше.
Удачи вам!
Всегда мечтала фламенко танцевать научится! Но у меня еще все впереди, я думаю)
  #25  
Старый 17.09.2003, 07:43
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она затем, что не прилипает, если верхняя юбка будет липнуть. И выглядит хорошо. Но это я так, на всякий случай сказала про неё, потому как, мне кажется, тяжело будет подобрать такую ткань, чтоб к ногам не липла.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger