Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2003, 13:20
Поля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Секс стал очень и очень плохим!

Собралась я народ с мужем седня вечером побеседовать. Поддержите, а то стремно что-то :-) Дело в том, что о сексе мы с ним никогда в жизни не разговаривали. Да-да, не падайте в обморок, бывают еще такие закомплексованные пары. Занимаемся, потом он мне говорит "Я тебя люблю" или не говорит, когда как и засыпаем.Я лично вобще стесняюсь на эти темы говорить с ним, ну и он тоже наверно.
Но достало честное слово!! Ласки или прелюдия у нас свелись к минимуму. Стыдно сказать - минуты 2 наверно.Я его ласкаю, он хлоп - презерватив одевает и вперед!( Я щас грудью кормлю поэтому мы так предохраняемся, гормональные нельзя вроде).Вобщем ужас какой то а не занятия любовью!
Хотя вобщем и раньше то было не очень, а сейчас вообще. Так что готовлюсь к беседе.
Прошу, поделитесь опытом или просто мыслями как это все преподнести или просто пожелайте удачи, чтобы у нас все наладилось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.09.2003, 14:00
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы купите книжку и подсуньте мужу.
  #3  
Старый 17.09.2003, 14:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было тоже такое.Тоже не особенно то и говорили.Ну я не выдержала.Улучшения были очень сильные,но не на долго.
  #4  
Старый 17.09.2003, 15:19
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может не стОит сразу ни с того ни с сего заводить с мужем вот такой серьезный разговор, а сначала попробовать во время секса попросить еще поласкать("ой, так сладко, поцелуй еще, не останавливайся" и т.п.). Только без обиды в голосе, а так чувственно, полушепотом...ну вы понимаете :-) и не забывать после секса, когда есть минутка понежиться в объятиях мужа, сказать "мне так нравится, как ты делаешь *****(нужное вставить :-), упс, в смысле подчеркнуть) и когда ты делаешь это долго". Или как-нибудь в подходящий момент рассказать ему якобы свой сон, в котором он так долго и так сладко вас "любил"(желательно описать подробности), что вы проснули вся мокрая, или кончили во сне...ну, короче, в этом ключе.
  #5  
Старый 17.09.2003, 22:41
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Советы хорошие, можно сказать у нас подействовало, и еще -

если есть время и деньги - сходите к сексопатологу или психологу, когда проговорите с ним, будет легче разговаривать с мужем, а еще может идейки какие-нить нормальные подкинет, кот. будут иметь не общий характер, а то что классно именно для вас и вашего мужа именно в такой вот ситуации (после родов, маленький ребенок и т.д.)
  #6  
Старый 18.09.2003, 09:11
Поля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не шмогла я, не шмогла :-)

Побоялась вчера. Отложила на сегодня.
Да я собираюсь к сексопатологу, просто сейчас ребенка оставить не с кем, только через месяц наверно выберусь.
Может и лучше конечно говорить как советовали "мне нравится как ты делаешь это или то" или про сны рассказывать, только у нас уже все слишком далеко зашло и он уже почти ничего не делает, что мне нравится :-)). Если только сказать: "А помнишь...":-)
Книжку ему просто так не подсунешь, если не объяснить ему, что он должен ее прочитать и зачем, он читать не будет, проверяла.
у меня на самом деле есть с чем сравнить и я знаю ЧТО мы с ним теряем, поэтому и жалко. Я знаю, что можно часами не вылезать из постели, доставлять друг другу удовольствие, а мы уделяем этому занятию 10 минут перед сном. Я знаю, что можно заниматься сексом в любое время, а не только ночью и в разных местах а не только в супружеской постели.Боюсь к таким кардинальным переменам намеками подбираться мы будем очень долго.
Но вот что остановило меня от разговора: все-таки секс это нечто импульсивное, если я все ему выскажу, это может стать похожим на обязаловку что ли... Золотая Рыбка а у вас как было после разговора? И почему ненадолго помогло?
  #7  
Старый 18.09.2003, 09:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже тут как-то рассказывала,что после очередного десятиминутного сеанса я высказала всё что думала,что накопилось.Муж весь прямь встряхнулся,взялся за ум.Наладили всё.Всё стало очень даже интересно.
А потом всё опять на нет начало сходить.А когда не получаешь удовольствия от секса,то его и перестаётся хотеть,конкретно с этой персоной.
На измену не иду......пока.Хотя и врядли смогу.Я вот тоже думаю посетить сексолога.Блин,но до него ж добраться надо.
  #8  
Старый 18.09.2003, 11:44
Поля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне вот не перестает хотеться представляешь :-((

Вот облом будет, если сексолог скажет "Все дело девоньки в темпераменте. Ну не нужен вашим мужьям секс, нет у них такой потребности" Я правда читала на одном сайте советы сексолога по аналогичной проблеме, Полеев кажется, он еще по телеку часто в разных программах участвует, если помните "Про это", с такой козлиной бородкой дядечка. Он так и советует кстати и по телеку по-моему тоже, заведите любовника, мужу не надо, а вам надо вот и удовлетворяйтесь на стороне.
Блин, а так хочется с любимым мужем !!:-)
  #9  
Старый 18.09.2003, 13:49
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Боюсь, что прямые разговоры тут мало помогут... Надо брать инициативу на себя (ох, как тяжело и лениво, и спать хочется...): И книжку купить, подложить в туалет (у Гр. Мастертона есть много ОЧЕНЬ приличных книг, анпример: "Как свести с ума свою любовницу/своено любовника"), и самой эту книжку прочитать, и конкретно во время игры - ну не командовать, а мягко руководить ;-) Мы же хитрые и мудрые... Мужьям же очень часто не игр надо, а конкретно движений с оргазмом. Ленится, халявит :-( и ему наплевать (ну или забыл он), что жене-то плохо... Хороший путь - сказать: Ту, дорогой, лежи, а я буду тебя ласкать (не обязательно в Этом месте, даже наоборот - руки, ноги, уши, гладить и т.п.), а ты мне говори, приятно ли не очень" Я думаю, он не откажется. Пару вечеров вы "работаете", а потом уж он и к вам подключится... В общем, творите!!!

А Мастертона посмотри на Озоне, он там был.

Лиз
  #10  
Старый 18.09.2003, 14:03
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не боитесь? Начитается в туалете то и бросится во все тяжкие ( не с женой)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger