Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.02.2005, 16:39
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас понимаю. Фильм-то очень патриотичный, там особенно врач один, ну такой патриотичный, в белой шапочке, ну сразу видно - патриот. И музыка ну такая патриотичная, такая энергичная, американская эстрада, что тут говорить.
Скажу вам честно, что я и аборт последний раз сделала чтоб все было как в этом фильме! Такая патриотичность, что я обалдеваю!

Наташа
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 03.02.2005, 00:05
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, теперь посмотри, что с тобой стало.
  #63  
Старый 03.02.2005, 00:07
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжайте, я вас слушаю.
  #64  
Старый 03.02.2005, 00:13
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, просто ты тогда либо не понимала, либо не собрала в кулак всю свою смелость и не сказала ты себе, что это ТВОЙ ребёнок и тебе на него не наплевать.
Я рада, что ты начала говорить, не для топика, для тебя самой. Чем раньше ты себе признаешься, чем раньше раскаешься, тем раньше у тебя мир появится.
  #65  
Старый 03.02.2005, 03:15
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пятнадцать лет пропущенных поцелуев, пятнадцать лет ласковых "мама, я тебя люблю!", пятнадцать лет волнительных дней и ночей за свою крошку, пятнадцать лет пропущенного счастья...
  #66  
Старый 03.02.2005, 15:12
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саня, я приобрела ваш фильм на ВХС, смотрю постоянно, очень внимательно читаю все ваши высказывания в форуме, фотографии пытаюсь смотреть, что пока получается с большим трудом. Это ваше сообщение я вообще распечатала в нескольких экземплярах. Особенно восхищает фразы: "это ТВОЙ ребёнок и тебе на него не наплевать!" и "не собрала в кулак всю свою смелость" - какой стиль, какой слог, как уместно!
Саня, я сейчас пытаюсь понять, что аборты - это плохо. В настоящее время я опять в залете, но знаете, я даже уговорила врача перенести время аборта на понедельник. Может порекомендуете, что еще посмотреть или почитать? Только чтоб слова попроще были в тексте.

Ваша Наташа
  #67  
Старый 03.02.2005, 15:42
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Чем раньше ты себе признаешься, чем раньше раскаешься, тем раньше у тебя мир появится." Боже, какой язык, какое красноречие и краснословие! Знаете, когда я это читаю, улыбка умиления с моих уст просто не сходит и лицо вытягивается и начинает оживать таким умиротворенчеством! Уверенна, даже если я сейчас сделаю аборт, то не смотря на это я начну возвращаться к новой жизни! Спасибо Вам!
  #68  
Старый 03.02.2005, 15:49
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саня, а ведь даже то, что вы там мяукнули там в топике про котят, ведь даже это изысканная тонкось и ловкость ума! Ведь вот казалось бы и слов мало задействовали, можно сказать вообще не задействовали, одни звуки, так сказать, а как к месту! Прямо по теме топика! Не устаю вами восхищаться!
  #69  
Старый 03.02.2005, 15:57
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саня, а вы случайно сочинения свои нигде не публикуете? Ведь это такие слововыражения у вас удивительные, я перечитываю и такие чувства меня захлестывают! Извините, если я вам уже надоела, то такой топик как этот с вашими высказываниями должен постоянно всплывать в верх!
  #70  
Старый 03.02.2005, 16:05
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь действительно как просто! Теперь она посмотрит, что с ней стало и все увидит! Ах как мудро!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger