Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2006, 09:21
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех !
Жизнь идет, я тружусь как пчелка, малыш растет не по дням, а по часам, старшую все "колбасит" переходный возраст.
Типа "муж" : летом были довольные ровные отношения вперемешку с его укорами что я его не любила и не люблю, и именно поэтому придется развестись).Так сложилось сейчас что у меня случился и карьерный рывок и материальный , у него наоборот, просил меня устроить на работу его , вообщем его никто не звал , но за шиворот не выталкивал, у меня своя жизнь( хлопот и развлечений полно), он паралельно "идёт", ездиет каждый день(, чем меня просто достал , предлог все тот же "гулять с собакой", забрать не может некуда, алименты дает раз в месяц под расписку , и ни копейки больше, на все просьбы дочери уклончиво, у мамы спроси ..( ну вообщем то наверно прав).

Теперь вчера, приехала в магазин в которой езжу постоянно удобно и по дороге с работы, Реал, ( он пару раз ездил со мной помогал продукты закупать на дачу, вызвался)..и увидела бродящих их там, зачем именно в этот магазин приперся с ней не поняла, у них любимое место ашан , живет она в Пушкино, вообщем..я наверно себя не хорошо повела, но был не большой концерт, все мои рвения с ней поговорить за время беременности, вылились вчера в несколько фраз, со смыслом "Посмотрите на эту женщину , она трахается с чужим мужем", мужичны в очереди сказали ой как в бразильском сериале и похлопали в ладоши , предложив свою помощь в разборе с ней, все было весело и с юмором...она быстро сбежала..он поплелся за ней..

Воощем финита ля комедия..)))...И так наши 2 характера упирались друг в друга, шла ломка кто кого, а никто и никого...мне он просто не нужен, а он после всего явно не сможет обратно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.08.2006, 09:32
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все как-то неудобно было спросить у тебя как дела, но хоть сама написала:-)
Главное что саму тебя не колбасит уже. Разборки с тетенькой в магазине наверное лишнее, хотя если тебе от этого легче то и фиг.
А вообще похоже что он не торопиться сжигать мосты.
  #3  
Старый 22.08.2006, 09:35
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю Вас,но вы поступили глупо.Зачем Вам все эти разборки?Прошли бы мимо или просто бы поздаровались,увидев их.
  #4  
Старый 22.08.2006, 09:48
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну разборками все таки это назвать сложно :)

Почему подошла , понимаете все лето он как показывал ,что живет типа один,как вернуться не знает, помогать все вызывался, с работы очень хотел уволиться, прям лишь бы куда устрой его( думаю наверно так невыносимо что ли ему)....ведь не подошла бы, потом не "доказала" что с ней лазиет, упреки все в мою сторону , это во впервых и потом конечно мне так легче ..вот легче и все..сколько я вытерпела от нее унижений и терпела во время беременности..вообщем я и не помню как все говорила, все было просто в эффории какой то..
  #5  
Старый 22.08.2006, 09:52
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не торопиться :(..

  #6  
Старый 22.08.2006, 09:52
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что,красиво:-)

Мне понравилось...Полегчало?
  #7  
Старый 22.08.2006, 10:02
Она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мне понравилось

умница, Цветок плюй на всех люби себя.
  #8  
Старый 22.08.2006, 10:04
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и хорошо тогда.Рада что Вам легче.Только это еще не последняя серия.
  #9  
Старый 22.08.2006, 10:13
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да полегчало..и кроме того, выстроенные хлипкие иллюзии

рухнули. И я этому тоже рада, честно, воспитана я не правильно, и потом 16 лет совсместной жизни, дети..все это огромным грузом тянет обратно, я сопротивляюсь как могу, не хочу так жить как раньше..
  #10  
Старый 22.08.2006, 10:18
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да зачем вам это чучело, вы еще выйдете замуж за нормального человека. с легкостью притом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger