Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #9  
Старый 18.08.2004, 08:50
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В душе поменяла.. да, но не поломала. Я не стала затрагивать тему почему все так получилось, слишком похожи у нас женщин все эти переживания,, и каждый выбирается из них как может, я испробывала все, и случайный( как мне тогда казалось случайный вариант принес лишь только облегчение)
" Напьюсь любви и опять в люлю? " Если бы были такие мысли я бы не мучилась, нагулявшись вволю в молодости, и прожив с одним мужчиной 10 лет, пришло четкое осознание того, что лбить одного и быть верной ему, не только правильно по общепринятым меркам, но и приятней мне самой, потому бы и вернула бы все назад, и не повторила бы, только назад, чтобы попробывать еще что нибудь с мужем, на что тогда сил не хватило, чтобы с ума не сойти.
В том то и дело , что понимаю что ситуациию уже не как не изменить, мужики дураки на самом деле, мой родной и все понимающий, принесший мне столько боли в прошлом году( у них таких умных не хватает ума все делать это по тихому), надеюсь и даже не догадывается о смятениях в моей душе, потому как я его совсем обижать не хочу, ни смотря ни на что....
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger