Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.03.2004, 14:21
не похоронившая себя :))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Blondy, мы вам желаем большой удачи! Насчет напрячься, чтобы построить отношения - возможно, вы правы. Молчание - не всегда золото, в некоторых случаях умалчивание недовольств лишь усиливает конфликт, который, усугубляясь, может внезапно накрыть уже с головой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.03.2004, 15:31
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое было, ) в молодости). Как огня избегала маминых замечаний - по любому поводу. И половины ей не рассказывала. Здесь, видимо, и кроется ключик к Вашим проблемам. Научиться не зависеть от чужого мнения, уважать и признаваться себе в своих собственных желаниях. Повышать самоооценку. Короче, любить себя)).
  #113  
Старый 22.03.2004, 15:47
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит объясняться с мамой лень, а ломать комедию с переездом у мужу не лень?Мне кажется вы себя обманываете.Вам просто небезразлично мамино мнение и это неплохо.Только зачем ей объяснять и доказывать что-то?Не надо ее убеждать, пусть будет при своем мнении.
  #114  
Старый 22.03.2004, 16:03
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Удачи вам, Blondy! (-)
  #115  
Старый 23.03.2004, 11:41
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему шутка? Если вы захотите сказать заранее мужу про приезд мамы, то очень полезно при этом сразу добавить, что врать вы не будете. И что если муж хочет произвести впечатление, что у вас все по-прежнему, то пусть приезжает на несколько дней пожить у вас. Ведь он регулярно на вас давит по поводу вашего переезда обратно, преследуя свои интересы. Почему вы не можете иногда всего лишь давать понять о ваших интересах?
  #116  
Старый 23.03.2004, 11:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А что такого нереального я предложила? Ну да, муж на неделю (или сколько там) оставляет свою маму и живет с вами. В качестве эксперимента:-) Глядишь, опытным путем выяснится, что мир от этого не рухнул.
  #117  
Старый 24.03.2004, 17:42
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #118  
Старый 26.03.2004, 11:36
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Blondy, мама уже приехала? (-)
  #119  
Старый 29.03.2004, 07:24
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идея яркая, но я в нее не верю. Скорее не мой муж, а моя свекрища могла так поступить, потому что как не крути - а она осталась одна после моего ухода, потому что любимый сыночек в будни на работе, а в выходные у меня.
  #120  
Старый 29.03.2004, 07:34
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоп! Я снимаю ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру, и если приедет мама, то мужу быть уже негде.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger