Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.02.2006, 09:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, в моем представлении отношения "голова-шея"-это немного не то. Я всегда считала, что у нас в семье именно так, муж голова, а я -шея. Т.е. я направляю энергию его мозгов в нужное НАМ ОБОИМ русло. По-моему, к сюжету этого детектива это отношения не имеет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.02.2006, 09:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм..Я всегда совсем иначе понимала взаимодействие голова-шея...Никогда ничего плохого не видела в этом...По крайней мере, вкладывала в это совсем иной смысл, чем вы описываете.
  #53  
Старый 09.02.2006, 09:36
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что вы все привязываете к знакам зодиака! Они вообще ни на что не влияют . Вот я Скорпион, мои подруги Весы и Рак, папа Лев. И у всех отключаются мозги когда мы едем куда-то не одни . Перестаем следить за поворотами, остановками, расписанием... нас везут - мы едем. А вот мама моя (тоже Скорпион), и бабушка (Лев) не от дороги никогда не отключаются. Даже если папа за рулем, а мама заснула на пару часов, то когда проснется, она мгновенно скажет где мы есть и куда поворачивать. Это просто особенность человека. Нифиг астрологию!
  #54  
Старый 09.02.2006, 11:04
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Если без целей чесать за ушками, заниматься сексом, ласковые слова шептать - это одно, без проблем, но вот если этим надо его сподвигнуть на какое-то дело - вот тут я бы точно не смогла (противно мне любое подлизывание, сорри)."


Зачем так буквально относится к эмоциям?

Когда женщина уставшая встречает мужчину с работы, и пусть через силу улыбается ему при встрече, как расценить ее эмоции следуя Вашей логике? В глубине души надеется,что /трахнет ночью/( а может действительно надеется, что ее улыбка придаст ему силы)/поговорит лишние пять минут( а почему бы не улыбнуться ради этого)итп. Причем мысль о том, что ты чуть подыграл стирается практически сразу после того , когда ты видишь с какой благодарностью мужчина отвечает тебе на твои как вы их называете "подлизывания"
Может быть мужчинам как раз необходимы некоторые условности и правила игры?
  #55  
Старый 09.02.2006, 12:10
Ксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Че то вы не в теме:) То что в рассказике

написано , это не про властных мужчин, это про содержанку просто, которая тратит деньги любовника. а властные мужчины - это совсем другое, он может быть нищим (почти), но ты будешь его слушать, потому что он властный. если конечно ты любишь подчиняться. вот например, во всем женщина сильная, все ее слушают, а вот с таким мужиком она будет как овечка.
  #56  
Старый 09.02.2006, 12:50
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разновидностей "шей" настолько много, что непонятно, к кому вопрос?
Что за дурацкий топик?
  #57  
Старый 10.02.2006, 05:53
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, объединимся под названием "умственные лентяи" :-))
  #58  
Старый 10.02.2006, 12:16
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Может немного не по теме, но моё мнение: властность и эгоизм

идут рука об руку. Поэтому не оч. понимаю тех, кто говорит: властный - это круто, с таким как за каменной стеной... Потому что есть оборотная сторона медали жизни с таким мужчиной... <b>решает всё всегда ОН</b>. И с этим надо либо мириться, либо хитрить и изворачиваться так, чтобы он принял в конечном итоге решение, близкое твоим интересам. Это реально <b>непросто</b>. Так что......
  #59  
Старый 10.02.2006, 13:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Властность и эгоизм часто идут рядом, но это не тот эгоизм, который определяется фразой "я хочу - будет так". Меня мужчина тут убедил принять решение в моих интересах. Чисто в моих. но он настоял и практически заставил. я ему благодарна очень, у меня бы сил не хватило. Если мужчниа властный в хорошем смысле - у него все в порядке с головой. и мудростью.
  #60  
Старый 10.02.2006, 13:20
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию согласна, но не всегда и не всем понравится, когда ЗАСТАВЛЯЮТ,

пусть даже в благих целях.. :-( Хотя да, наверное это Щщастье - когда властный, но Мудрый.. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger