Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.10.2003, 10:17
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.10.2003, 10:33
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, наша поездка в луна-парк закончилась печально Мы там и пол часа не пробыли, как у меня началось кровотечение и мы поехали в больницу. Там меня подержали пару часов, сказали, что сейчас не сильно идет ,но у зародыша не видно сердцебиения и выписали.
Это было в прошлый вторник. У нас неделя праздника была, врачи принимают не поймешь как
С тех пор, то чуть-чуть мажет, то чисто, то сильнее идет. Вчера прорвались без очереди к моему врачу. Он сделал узи, и сказал,что с ребенком пока все в порядке, но рядом много крови, то-ли кровоподтек, то-ли синяк. Может он отслойку имел в виду ?Он не русскоговорящий.Запретил мне вставать с кровати и назначил утрожестан через каждые 6 часов. Хорошо еще ,что я к нему попала вчера, так бы поехала сегодня на занятия Извиняюсь ,что о грустном, нервы уже на пределе за эту неделю
  #33  
Старый 20.10.2003, 13:06
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем!

Вступайте в клуб мясоедов :-)!

Говорят, после двух лет новые продукты легче идут, да мы сейчас уже хорошо все кушаем - больше всего любим вредные сосиски и докторскую колбасу. А они ведь не только из нашей любимой свинины, там еще и говядина и много чего встречается. Вот я и задумываюсь - а не пора ли другое мясо хотя бы пробовать давать?

Да, индейка очень вкусная, но мы вот после года только индейки видеть ее не можем, особенно я.
  #34  
Старый 20.10.2003, 13:07
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позравляем с двухлетием! Желаем здоровья, успехов и всего-всего!
  #35  
Старый 20.10.2003, 13:09
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем!

Растите умными, красивыми и здоровыми!
  #36  
Старый 20.10.2003, 13:14
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! Растите большими и сильными!
  #37  
Старый 20.10.2003, 13:19
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больной вопрос :-(.
Так называемый "дневной" сон у нас сдвинулся, где-то часов с 6 вечера. Хотя зевает Ваня после 2-х, но уложить спать - бесполезно. Только когда сам свалится. Ни уговоры, ни скандалы не помогают.
Иногда не спит днем совсем.
  #38  
Старый 20.10.2003, 13:52
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держитесь!

Такое бывает. Конечно, страшновато, но главное - не волнуйтесь! Спокойствие и только спокойствие! И главное - верить в удачу! Если нервы на пределе, можно попробовать попить валерьянку (или мяту, или что-нибудь успокаивающее из трав). Когда мама спокойна, малышу легче там удержаться.
И если есть возможность, отлежаться и лишний раз не вставать, даже если очень хочется. А еще хорошо поговорить с малышом в животике, попеть ему песенки, "уговорить", что все будет хорошо.
У меня с Ваней была два раза очень критичная ситуация, с кровотечением, но слава Богу...
Лежала в больнице, и вот, когда стало интересовать только, а что там нынче на обед :-), и все проблемы стали пустыми и ненужными, тогда все и проходило. Ну еще конечно, всякие там таблетки - но-шпа, гормоны и проч., но таблетки и до этого были, а вот чувство спокойствия и умиротворенности приходило почему-то только на больничной кровати на второй неделе лежания в больнице.
  #39  
Старый 20.10.2003, 14:17
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Off! Наталья, ну наконец-то ты появилась!!!

Куда пропала? Как Ванюшка! Покаж фотки!!!!
Очень хоим посмотреть на нашего однодневку!!!!!!!
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #40  
Старый 20.10.2003, 14:18
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Людочка - тезка! Держись! Все будет просто замечательно!

Иначе и быть не может! Мы все с тобой, переживаем и надеемся на лучшее!

Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger