Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.10.2003, 16:41
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем!!!!!Так держать!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 20.10.2003, 17:43
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!!!

  #43  
Старый 20.10.2003, 17:47
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, не расстраивайся,а?

А у вас нет Monkey Music??? Я туда все только собираюсь, типа муз. занятия по возрастам. А в почти 3 Юлькиных годика будет еще круче начинать танцы: Юля сможет выдержать подольше занятия, ну и осознавать будет больше что к чему и соссно наслаждаться :-), так что не горюй! Еще не вечер :-)!!!
  #44  
Старый 20.10.2003, 17:49
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может расслабиться сама не может?

Ты ей игруху какую в руки даешь (про пустышку не спрашиваю :-)) или рядом сидишь? Моей надо, чтобы я рядом была всегда при засыпании иначе ни-ни, будет не спать до вечера, а часов в 8-00 уже тоже никакая, ну мне тогда проще - вечер свободен :-).
  #45  
Старый 20.10.2003, 17:51
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А с чем ты ей эти 20 гр. даешь? Ну и наши вам поздравления :-)!!

  #46  
Старый 20.10.2003, 17:54
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люда, все будет хорошо! Раз сердце бьется,

значит у тебя очень сильный житель пуза :-), не нервничай, ему щас необходима спокойная мама и все у вас наладится!
  #47  
Старый 20.10.2003, 18:07
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я хочу всех-всех поблагодарить за такие замечательные поздравлен

ия :-) - нам очень приятно! Только я их успела прочитать, а ответить только сейчас, т.к. форум почему-то отказывался загружаться, интересно, это только у меня так?

в Анин день рождения мы с утра подарили подарки, но разворячивать Аня не стала, т.к. боялась порвать красивую оберточную бумагу :-), папа ей помог и она очень долго собирала и выбрасывала "мусор" - все ту же бумагу... потом мы ее все же уговорили взглянуть на подарки :-), ну а после завтрака мы отправились в "леголэнд": это целый парк построенный из лего (Биг Бен в человеческий рост, Сакре Кё, Мулен Руж, ну и много-много других мини домиков, ездят игрушечные поезда, по воде - яхты и катера) + аттракционы и представления для маленьких. 3 часа прогуляли и не заметили... Ане больше всего понравилось кататься на настоящем поезде (чтобы проехать от одних развлечений к другим...), на каруселях она держалась молодцом - не плакала, но и восторга особого не выражала, скорее терпела, чтоб дать родителям накататься вдоволь :-). Фотографии сделали, но надо все закачать в компьютер, вообщем, как только так сразу :-).
  #48  
Старый 20.10.2003, 18:17
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О том как я трапезничала...

Несколько дней назад меня подружка повела ужинать в средневековый Холл, века так 12-15 - точнее затруднюсь: но в более поздние времена там читали раннего Шекспира...огромные своды балок на потолке (очень высоко!) куча регалий по стенам - вообщем впечатлительно, типа "тусовки для баристерров и тех кто с ними :-)", процедуру даже описать затруднюсь... все (человек 200) сидят вдоль Холла на продольных скамьях, очень близко друг к другу(упираясь локтями), продольные же столы, на них свечи в ряд...все в черных мантиях (я выделялась в полосатом свитере - подруга сказала, что только ей положено быть в черном, а мне типа ОК :-)), все так запротоколированно - караул! В Холл надо было войти до 19-05, а то служащие двери закрывают и усё, еду начинают разносить в 19-15 и всем одно и то же, но очень вкусно! + Вино, сок, воду без ограничения... перед едой все встают, т.к. специальный мужик в мантии бьет палкой типа посоха :-) об пол и вводит особо почитаемых людей (?), они шествуют и усаживаются где-то в начале холла (нам не видно было, т.к. мы почти опоздали и сидели в самом конце), потом этот же мужик читает молитву, все говорят "аминь" и наконец-то садятся, ну и там служащие сервируют, все едят, но никто не встает типа в туалет или просто подойти к другой скамье, чтоб с кем еще пообщаться :-). В конце ТРАПЕЗЫ вся процедура с молитвой и шествием, но уже в обратном порядке :-). Вот так я интересно поужинала.
  #49  
Старый 20.10.2003, 19:08
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно. Все так таинственно было .
Это культ какой-то ?
  #50  
Старый 20.10.2003, 19:12
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам ,девочки, за поддержку. Я надеюсь, что все будет хорошо. Наи на узи звук включили и мы слышали как бьется сердечко и видели малыша. Видели головку и хвостик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger