Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.08.2007, 07:30
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, у меня на этот счет нет своего мнения, но читала, что, мол, люди осознают, что они вечные, правда, а ведь смерть стоит у каждого за левым плечом и в любую минуту может похлопать по этому плечу и позвать за собой. Поэтому нужно всегда помнить, что смерть - она есть и она лучший советчик всегда - что бы ты не делал, делай по-максимуму и самым лучшим образом, т.к. всегда может оказаться, что это последнее твое дело. В отношении к людям, родным, всегда помни, что это твое слово - гневное или наоборот, ласковое, может быть последним и тогда деятельность такого человека становится наиболее эффективной. Так должны жить все. И что, мол, даже одному мальчику, который не слушался своих родителей, нужно было пойти и прикоснуться к мертвому ребенку, чтобы осознать, что плохо себя вести - глупо, т.к. завтра душа может просто покинуть тело и уже ничего не исправишь.

Ну вот, что я читала по этому вопросу, но советы давать не буду, т.к. каждый сам решает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 20.08.2007, 07:33
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, классная семья, хорошие вы такие! Я вон в такую московскую жару даже не решилась поехать на моря! А на озерах думаю, как бы не замерзнуть!
  #113  
Старый 20.08.2007, 08:40
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так!!! я не понял!!!) чегойто только Ириных комментсов я жду то?))))) нифига. просто у нас с Иришкой фотоаппараты одинаковые и я впервые так много делала фоток на этом фотике. ну и мне интересно было ее мнение относительна всего этого безобразия)))

а ваши комментсы мне очень даже интересны и нужны!)) не зря старалась???
  #114  
Старый 20.08.2007, 08:50
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Мы были неделю в Париже и при этом очень-очень хорошо провели время))
) Спасибо за комментсы)))!!!!!
  #115  
Старый 20.08.2007, 15:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Relax and enjoy :-)

Представляешь, мы вчера еще одну семью соблазнили на этот фотоаппарат. Показывали им кучу своих фоток в оригиналах на компе, они так загорелись! :-)
  #116  
Старый 20.08.2007, 15:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас началась выходная неделя. Вот только отдыха у нас ен получается. Юля умирает хочет игровые дни со взрослыми подружками и хочет в гимнастический кемпинг на 2 дня с ними же. Оказывается, кемпинг на гимнастике еще неделю будет работать. И у нас уже все расписано опять. Не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны, отдых нужен уже, с другой стороны, отказать ей невозможно - это такие слезы будут, что я ее лишаю общения с подружками. Короче, у нас сегодня игровой день в нашем доме, завтра кемпинг, послезавтра родственники из Чикаго на 1 день приезжают (подарков Юльке понавезут! Ну и Матвейке тоже :-)), в четверг игровой день в чужом доме, и в пятницу снова кемпинг на гимнастике - Юля визжит от радости.
  #117  
Старый 20.08.2007, 20:42
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллусь, пасиб!)) Я в этом году наконец-то смогла отдохнуть с семьей))) А то все время с кем-нибудь приходится ездить))

А где на озерах прям чтоб сильно холодно то было?
  #118  
Старый 20.08.2007, 20:42
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с ними согласна!!!!)) разница есть!))

Фотка мне уж очень мужнина понравилась. Глянь, Иришк)) Это Париж. Ночной)) Такая какая-то забавная она вышла. прям отражает то какой на самом деле он - мой Париж))
Уютный, скромный, добрый и загадочный.
Изображения
Тип файла: jpg муж фоткал вечером в париже.jpg (189.7 Кб, 0 просмотров)
  #119  
Старый 20.08.2007, 20:47
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, на Северном Полюсе, конечно!

Шучу. Не надо мне сильно холодно и сильно жарко - тоже.
  #120  
Старый 20.08.2007, 22:33
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я имею в виду профессиональные комменты ждешь

как фотки получились с проф. точки зрения и т.д. А Мы всегда тебе скажем - и ты красавица (великолепно выглядишь) и Наташа принцесса (в платье розовом очнь понравилась), и семейные фотки хорошие, и красота кругом, и отель суперский! Завидую.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger