Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2007, 08:33
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я тоже хочу в Испанию:-)

Мы туда последние три года ездили, в один и тот же отель (Caribe Resort), у них бесплатный вход в Порт Авентуру.

В этом году Варя уже без трепета к Авентуре относится, ходили всего раз 5 за три недели (в прошлые годы - почти каждый день). Она в этом году анимацию отельную прочувствовала, там каждый вечер спектакли показывали, потом дискотека - тут уж не до Авентуры:-)

В Барселону кое-как папа уговорил лентяйку съездить, зато потом из парка Гауди еле-еле вывел, уходить не хотела:-)


Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #2  
Старый 13.08.2007, 08:46
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Нет, меня пока сильно не избивает, за что отпрыску большое человеческое спасибо:-) У меня еще плацента по передней стенке, так что не очень чувствительно пока. Вот когда ногами до печени и мочевого пузыря дорастет как следует - тогда, видимо, и начнется серьезная серия пИнальти:-) А пока чувствую себя ОК. Завтра вот в ЖК пойду на прием, нагоняй получать за перевес:-)


А Варь у нас да, колбаса такая длинная вымахала. Ее последний раз измеряли при сдаче в санаторий (21 июня) - 115 см. было. После этого не меряли, но из Испании она приехала явно подвытянувшаяся. И лапы, зараза, на размер вымахали за последний месяц.

Она у нас по темпам роста в папу, видимо (да и вообще на папу похожа очень, и фигурой и лицом). Папа наш на школьных фотографиях все время как пионервожатый выглядел. Все мальчики как мальчики, а этот - дяденька натуральный:-) Ну потом его догнал народ более-менее, сейчас-то в нем не особо много роста - где-то 185, наверное.

А я наоборот, всю дорогу в школе на физ-ре в самом конце стояла, пятая с конца, если точнее:-) Зато в последние два года переместилась почти в начало шеренги (народ перестал расти, а я их догнала).

А у Вари явно папины гены:-) Она уже сейчас выше многих сверстников.


Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #3  
Старый 13.08.2007, 09:15
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас довольно давно шатаются сразу 4 зуба, но безрезультатно!
  #4  
Старый 13.08.2007, 21:05
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, Ир,

а мы почему не знаем твоего жж адреса :-). Давай делись :-).
  #5  
Старый 13.08.2007, 21:28
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я наконец-то посмотрела

Лен, ты как студентка выглядишь - и молодая и стройненькая и ни капельки не уствшая. Вам еще двоих детей можно как минимум.

Как отпуск-то тебе? Как Испания?
  #6  
Старый 13.08.2007, 21:29
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже добавила в список друзей тебя

ну ты и писательница.

А ник я твой быстро расшифровала :-).
  #7  
Старый 13.08.2007, 22:50
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, Надь.

отдыхать хорошо, но мне уже достаточно, а у нас этот отдых только в самом разгаре - еще 10 дней осталось!!! Послезавтра переезжаем в отель в Салоу, муж улетит с компом и интернетом... а со мной останутся две очень энергичных девочки, совсем не любящих сиесту :-). Они уже почти здесь обиспанились: всем подряд кричат "hola" & "gracias", причем уместно :-). От сиесты отказываются категорически, а погулять заполночь - не уложишь!!! Ане очень нра что здесь спать не надо в 9ть укладываться, нам ессно наоборот :-).
Мне Барселона не нравится :-0, то есть, без детей, может и понравилась бы, но обратно я с чистой совестью больше не вернусь :-). Мадрид мне как то больше запомнился, но мы там были 7 лет назад и без детей :-). Море здесь просто ужас: презервативы + фекалии - бррррр! В Сиджес - здорово, но тоже грязно + заводы вокруг :-(.
Очень запомнился Кадакез - на севере Коста Брава - туда мы обязательно еще приедем, но остальная Коста Брава - тихий ужас (мы по побережью проехались, даже нигде не выходили). Следующее море хочу чистое :-).
  #8  
Старый 13.08.2007, 22:55
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, Ируня, вчера еще работала, а сегодня

ты меня выручила :-).
  #9  
Старый 13.08.2007, 23:04
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, вот, теперь можна предыдущие серии не искать, а сразу все о

вас прочитать!
Зы. На Коста-Брава+ Коста-дорада курят практически все, все время рядом кто то с сигаретой - не убежать. Аня нанюхалась и выдала: у этих испанцев наверное король совсем глупый, не говорит своим людям, что курить вредно для здоровья. Наша же королева всем сказала и у нас в стране не курят (когда мы улетали, то у нас как раз ввели "бан" на курение в общественных местах :-)), вот, а у них король значит глупее нашей королевы" :-).
  #10  
Старый 14.08.2007, 03:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) ТОгда самый умный американский президент :-), т.к. тут уже давно такой закон существует. И это классно :-).

Моя тут тоже узнала, что у одной знакомой девочки мама куриит и комментирует: "Ты представляешь???! Мама той девочки курит!!!! Но она не всегда курит, ты только не волнуйся! Она курит только когда много водки выпьет." ))) Вот, теперь все под контролем своих и чужих детей.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger