Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 04.05.2006, 20:58
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Насколько я знаю-мальчиков попками стараются не рожать, так как при охлаждении яичек могут возникнуть проблемы с дыханием. В конце концов кесарево лучше чем тяжелые роды с риском. А мне мои акушеры вообще очень интересно сказали(пока моя зайка на попе сидела) :до 38 недели мне абсолютно всё равно как она сидит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 04.05.2006, 21:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вроде

cloud 9 как-то давала телефон такси, которые с карситами приезжают - и не супердорогих, обычных, вроде.

Я, например, себе бы тоже доверяла, как водителю :-). НО не одна же я на дорогах езжу :-). Это как в том анекдоте, когда по радио передают, что один придурок по встречке едет, будьте осторожны. А мужик в машине сидит и кричит - "Во казлы, че передают! Да какой один??? Их тут сотни, сотни!" К сожалению, на дорогах и пьяных полно, и агрессивных, и уставших, и чайников, и разговаривающих по сотовому телефону. Можно самому ехать суперосторожно, а в тебя какой-нить гад с неисправными тормозами врежется. Как в том сюжете из Дорожного патруля - все, кто был в двух других машинах, погибли, а этот товарищ на неисправной машине жив остался.
  #243  
Старый 04.05.2006, 21:13
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Безопасность стоит дорого. У нас вообще с некоторыми такистами ездить просто нельзя. Опять же случай из жизни , точнее 2: заказали такси моей родственнице , если знаете Москву представьте, что она от Петровско-разумовской до склифа за неполные 10 минут доехала, причем всё это время водитель нес такую ахинею, что родственницв сильно опасалась как бы он на неё не напал. Случай второй: мы поймали такси(не частника, а именно такси) у её дома и ехали домой :ну чуть медленнее, конечно, но тоже очень быстро и водитель всю дорогу курил... Московское такси-это нечто, можно только дорогое заказывать
  #244  
Старый 05.05.2006, 07:03
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Пока не знаю... В прошлый раз на 2 недели раньше разродили, в этот пока еще ничего не знаю - еще бы и малыш повернулся бы, что ли...
Может встретимся, а может опередишь ты меня :-)

По крайней мере, буду знать, что тебя там можно будет встретить в районе 15-го ;-)
  #245  
Старый 05.05.2006, 07:05
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Приятно почитать было :-) Такой восторг в сообщении :-) Поздравляю с обновками!!!
  #246  
Старый 05.05.2006, 07:08
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Во! Мне тоже так моя врач сказала :-) Так что ждем пока еще -времени навалом :-)

А Узист про яички именно с точки зрения гематомм объяснял... Впрочем, Бог с ним :-) Разберемся и без него, не ему же роды принимать ;-)
  #247  
Старый 05.05.2006, 07:49
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасиб, вроде закупилась, обнаружила свой размер в свитмаме аж в костроме модель как я и хотела - на корсете. Была в легком шоке от наценок. Джинсы которые в москве стоят 2700 там я купила за 1300, правда даже полностью утянутые со всех сторон они мне слегка в животе великоваты, аживот у меня не маленький. Еще купила обычные трикотажные штаны и юбку (сидит идеально) купила обычную юбку, тоже вроде хорошо сидит, не жмет и не торчит нигде. А верх я в обычных магазинах покупаю.
  #248  
Старый 05.05.2006, 08:12
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь Один только удачно купленный бандаж вызывает бурю восторгов. А уж белье и обновки - это совсем хорошо.
  #249  
Старый 05.05.2006, 08:13
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #250  
Старый 05.05.2006, 08:17
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где бы этот телефончик посмотреть? Я бы на всякий случай записала....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger