Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.03.2005, 08:45
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь ничего себе. А за вторым хочется :-) Только чуть попозже.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #62  
Старый 02.03.2005, 09:53
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Я безрезультатно пыталась забеременеть почти 2 года (+)

Никакие увещевания не думать об этом - не помогали. Врачи хором кричали: расслабься и все получится. И только один замечательный врач, делавший мне лапару (а по совместительству оказавшийся лично для меня замечательным психотерапевтом) сказал: "Не думать об этом нельзя. Думать надо, надо следить за своим организмом, чтобы вовремя уловить любой сбой.Просто надо настаиваться на то, что все получится." Кстати в заключении после лапары написал: "Рекомендуется инсеминация спермой мужа в стимулированных циклах". Я его послушала и со второй попытки забеременела.Мому сыну 1 год 8 месяцев.
  #63  
Старый 03.03.2005, 01:19
Анечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут все врачи по-разному говорят. Большинство - никаких перерывов, организм сам отрегулируется и забеременеет, когда ему надо. Меньшинство пугают возможностью выкидыша на ранних сроках в первые пару месяцев и рекомендуют пару циклов попредохраняться презервативом.
  #64  
Старый 03.03.2005, 11:59
Лань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Врач сказала, что перерыв не нужно делать, чтобы

навярняка забеременнеть. Вроде есть такое понятие "беременность на отмену", т.е. после прекращения контрац. наоборот организм более воспреимчив к беременности. (простите что так коряво выразилась).
С другой стороны, в анотации сказано, что перед зачатием необходим перерыв 2-3 месяца.
НО, ХОЧЕТЬСЯ - ТО, ЧТОБ НАВЕРНЯКА ! вот что делать ?
  #65  
Старый 03.03.2005, 19:21
Анечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, плюнуть, закрыть глаза и довериться собственному внутреннему голосу?
  #66  
Старый 09.03.2005, 08:47
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата! Всех поздравляю с прошедшим женским праздником!!! Но пусть праздничное настроение весны и любви длится весь год!!! Ведь мы каждый день года остаемся женщинами и каждый день должен быть для нас как праздник!

Аня.
  #67  
Старый 09.03.2005, 11:51
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютик, привет! +

Ты у нас такая оптимистка, всегда топик держишь! Молодец!

Давно твои новост не было видно. Ты вылечила тогда молочницу? На каком этапе сейчас? Сорри, если спрашиваю лишнее. Просто хочется, чтобы у хорошего человечка поскорее всё получилось!

У меня М. 6 марта пришли..( Ну да ладно, не все сразу, ладно хоть цикл не затянулся. Сейчас опять хочу поехать в майские отдыхать. Посмотрела цены на туры в Египет, Эмираты .... мда, так дорогов все...((
  #68  
Старый 09.03.2005, 12:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!(+)

Да, хочется, чтоб топ не падал!

Молочницу вроде вылечила, в мазке небольшое кол-во присутствовало, врач сказала что это ост. явление, велела выпить еще раз капсулу дифлюкана и все, надеюсь, что на этом все. Теперь вот планирую гистероскопию. М. у меня в этот раз тоже с задержкой пришли, 7-го;-), так что мы с тобой почти в ногу по циклу идем! Уже хочется протокол начать, а то надоело ждать и откладывать.

Отдыхать тоже охота на майские, только у меня муж работает в первых числах, если только на 9-е в Питер смотаться, да там к празднованию победы небось цены будут в гостиницах... В общем, как протокол пройдет, такие и планы будут.

Удачи!

Аня.
  #69  
Старый 09.03.2005, 23:56
Анечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже всех поздравляю с праздником. Как отметили? У нас тут выходного не было, так что отмечание перенесли на ближайшую субботу. Муж, правда, букет с шариком приволок и в ресторан меня вечером звал. Но я была жутко уставшая. Пойдем сегодня.
  #70  
Старый 10.03.2005, 06:34
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Анечка! +

Отметили хорошо. Мы тоже сходили в ресторанчик, там в бильярд поиграли, а потом еще в кино. Вобщем оторвались хорошо!

Вера
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger