Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.01.2005, 13:05
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю, дорогая! :-) Мы всё ждали, когда ж ты рассекретишься (почему-то думалось, что к своему ДР :-))...
<br>Теперь о серьезном. За гемостазом во время беременности нужно следить обязательно! Сдавать и пересдавать его не раз. Лучше всего гемостазиограмму делают в ЦИРе и на Опарина (да-да-да). Я уже не помню, какие именно показатели у меня были не в норме (если очень надо - могу порыться в своих бумажках и поискать), но помню, что шесть из двенадцати показателей на 22 нед. бер-ти были подчеркнуты красным карандашом, в связи с чем меня на следующий день по наряду упекли с ветерком в больницу сохраняться. В общем, сдаваться на состояние гемостаза надо и пугаться при этом не надо. Всё поправимо. Мой плохой гемостаз щас носится по квартире, как торнадо, и болтает, как сумасшедшее радио. Воть. :-) Еще помню, были у меня некоторые нехорошие титры по АФС, кои благополучно были убиты хоть и дорогущими, но всемогущими капельницами иммуноглобулина и реополиглюкина. В общем, Ежик, деточка наша дорогая и беременная, слушайся дохтура, но без нужды не волнуйся. А мужа можешь обрадовать тем, что когда ты родишь, сиськи превратятся в такоооое нечто, что Памела Андерсон помрет от зависти...:-) Если хочешь - позвони мне, приголублю и утешу... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.01.2005, 13:13
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если рассуждать логически, это рисковано по причине возможности заразиться чем-нибудь. А для меня это очень актуально, недаром меня сажают на октагам. Любая инфекция, и даже грибки, способны пузырь инфецировать, а от этого он может лопнуть, что, сама понимаешь, совсем нежелательно. :-) Кроме того, для меня проблема вообще выйдти из дома, поскольку 4-й этаж без лифта дается мне тяжело :-) Мне поездка на Опарина - это рублей 800 за такси + муки поднимания домой, а еще там... А что делать? Ничего не поделаешь.
  #23  
Старый 26.01.2005, 13:16
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к горячим поздравлениям и хорошим пожеланиям! А еще хотелось бы узнать подробности про таинство зачатия и вашу ситуацию, а то я совсем не в курсе, а хотелось бы знать, в каких случаях НВ может сделать чудо.
  #24  
Старый 26.01.2005, 13:34
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию М-дя... (-)

  #25  
Старый 26.01.2005, 13:51
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я вот когда рассказываю про свой плохой гемостаз той же

беременной коллеге или новоиспеченным мамочкам-подругам и сестрам, они делают большие глаза и спрашивают, что это такое??? Я вот думаю, что если его вообще не сдавать и не думать, что с ним что-то не так, результат будет тот же?

А ты все там же?
  #26  
Старый 26.01.2005, 13:52
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я чЮйствовала! УРА!

  #27  
Старый 26.01.2005, 14:11
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, у нас не очень патовая ситуация была. Просто долго времени

потеряли, выясняя причину и тратя деньги и нервы на ненужное лечение. Как вспомню, как мы с анти-спермальными телами боролись :-)

Оказался трубный фактор, все остальное было в норме. После лапароскопии пережила две внематочных и, хотя шанс самостоятельного зачатия оставался, решила не рисковать и отправилась к НВ. В принципе, мне предрекали, что с первого раза получится. Еще хочу сказать, что в протокол я вступила в полной отключке. Уставшая вымотанная личными и трудовыми проблемами, без отпуска, загруженная и задерганная по самое "не хочу". Ездила в Питер на автопилоте, на работе скрипя зубами терпела упреки. Думать о получилось/не получилось было некогда, когда увидела бешенный ХГЧ, то не поверила, и пошла тетеньку переспрашивать. Зато какое щемящее чувство победы :-)
  #28  
Старый 26.01.2005, 15:38
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ежа, поздравляю!!!
  #29  
Старый 26.01.2005, 16:28
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЮ! Радость то какая! Здоровья Вам!

  #30  
Старый 26.01.2005, 17:13
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего посоветовать не могу, просто поздравляю изо всех сил!

Аня и девчонки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger