Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.02.2005, 18:13
Люда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я см и мне назначили дюфастон

Мне назначили дюфастон 4 т.в день , и прогинова 3 т.в день...На ЭКО с биомамой пойду только после 15 марта,а думали что 11 февраля,но она уедит отдыхать с 23.02 до 15.03 . А прием не отменили....Начала пить на 16 день цикла(цикл 24-26 дней)У нас это будет 3-е ЭКО с биомамой ....Врачь никакого УЗИ не делал...ничего...написал через интернет что нужно начать прием....Может кто в курсе для чего подскажите,,,
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.02.2005, 07:11
Ки-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки. Все почитала, вот только думаю как опытный врач, фактически самый лучший в области(я не из Москвы), мог так легкомысленно назначить неправильное лечение. У меня всегда был четкий цикл 28 дней, но как перестали предохраняться, стали задержки 2- и более дней и он считает, что это невынашиваемость, и прописал такое лечение. Сначало пролечилась на инфекции, предохранялись в это время, цикл был как часы. Вот и вся диагностика. Что думаете?
  #23  
Старый 09.02.2005, 12:00
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За это меня и не любите? ) (-)
  #24  
Старый 09.02.2005, 12:00
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам лучше на www.probirka.ru спросить.(-)
  #25  
Старый 09.02.2005, 12:12
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ки-ка, я подняла для вас старый топик "Список обследований при бесплодии". Почитайте. И советую поискать в разделе ЭКО (ниже) Танечку - Таня из провинции, добивалась и много лет добивалась и лечилась в Москве и все-таки забеременнела и родила недавно. Она может поделиться с вами опытом, как организовать лечение, если вы живете не в крупном городе. Неприживаемость может быть как из-за недостаточности второй фазы, и связанного с этим, например, тонкого эпителия в матке, так и из-за проблем в матке, что можно увидеть с помощью обследования матки УЗИ/гистеросальпингография/гистероскопия. А может быть связана, например, с неполноценностью эмбриона, а это уже определяется качеством спермиков и яйцеклеток - совсем другой вопрос. Вообщем, репродукция - это большая сложная наука.
  #26  
Старый 09.02.2005, 15:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще непонятно, почему если он считает, что это невынашиваемость, то отменяет дюфу на 21 день??? Вообще-то, чтобы поддержать беременность, прогестерон не отменяют. Если она есть, конечно. А проверить это можно, сдав анализ на ХГЧ через 2 недели после овуляции. А как вы предохранялись? И еще: вы измеряете БТ? Что с овулацией? Сдавали гормоны в обоих фазах цикла? Давно не предохраняетесь?
  #27  
Старый 11.02.2005, 13:55
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Кто Вам сказал?;-) Не люблю Ваш стиль ответов, да... Но в этот раз очень уместно!
  #28  
Старый 11.02.2005, 13:58
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Если резко отменить прогестерон можно спровоцировать месячные, можно плавно снизить дозу, а прогинову отменяйте, ничего страшного.
  #29  
Старый 11.02.2005, 14:53
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

хи-хи... меня за это не любят на еве :-D :-D :-D
  #30  
Старый 11.02.2005, 14:57
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на еве никого не любят (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger