Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2004, 08:43
Tundra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нууууу....

Дорогие мои виртуальные собеседники, здравствуйте!

Пришло время раздавать долги... Я вам всем - много чего должна, вы даже не представляете себе сколько. Вы столько возились со мной... )))Я на форуме довольно давно - но писать стала, кажется только в этом году. )))

В моем активе топики (некоторые не были подписаны моим именем)- "Как будить мужа по утрам?" (про возмущение эгоизмом мужа), "Все не так..." (про брата на кухне ), "Где оно мое душевное равновесие?!" (про шокирующую позицию мужа относительно измен и собственно измену), "Хочу сменить имя!", "Выход надо было искать там где был вход?" (про... ммм )))... молодого человека 20 лет и его беременную девушку, которая писала мне письма )", ну и всякие по мелочи в дошколятах и малышах.

В общем так. Чего хочу сказать. ))) Все топики сохранила, не раз читала, думала-думала - в общем, враз конечно ничего не случается, но если над собой немножко поработать, то...

В общем, знаете, я сейчас счастлива. ))) И внешних причин у моего счастья - нет. )) Оно пришло изнутри, по капле, по чуть-чуть, и это - я поняла - вообще единственный способ его обрести.

У меня несколько месяцев не было приступов одиночества и депрессии. )))) (а раньше не вылезала...)

У меня прекрасная семья, любимый муж, раскрывшийся мне вдруг с самой неожиданной стороны, и - представляете - он любит меня!! ))) и это так здорово...

Я чувствую себя совершенно свободной, сильной (...окрыленной...) - я могу сделать все что угодно, я хозяйка своей жизни... И это сделала с собой я сама. С вашей неоценимой помощью и поддержкой. Я не стала другим человеком - я просто стала по-другому смотреть на некоторые вещи. и это такое чудо )) - (Цветочку бы попробовать! просто взглянуть под другим углом...а то уже сил нет смотреть на этот мазохизм )))

И вы все, дорогие мои, мне - правда-правда - в жизни очень помогли. ))

Елена Д., Шалтай-болтай, Лизл, Лиза Симпсон, Артемис (давно не видно), Весна, Owic (страшно уважаю! ), Хню, многие участники, высказывавшиеся в моих топиках анонимно - я вас помню! И другие участники форума, которых я не отследила поименно -

всем вам спасибо большое!

за трезвые и мудрые мысли. за поддержку. за - (иногда) - взбучку. ))

Всех вас люблю )).

Считайте, что это я выставляю здесь виртуальную бутылку шампанского. За вас!! )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.12.2004, 08:51
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой Тундра, а если не жалко расскажите, что там у парня с его беременной подругой. Не нападали больше, чем закончилось все?
  #3  
Старый 16.12.2004, 08:55
Tundra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не жалко, расскажу... чуть-чуть освобожусь и напишу ))
  #4  
Старый 16.12.2004, 09:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Во, шампанское - это очень кстати :) Рада за вас.

(шепотом) - это ведь вы в ЖЖ?
  #5  
Старый 16.12.2004, 09:03
Tundra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, это я ). но я пока так - новичок, присматриваюсь. (-)
  #6  
Старый 16.12.2004, 09:05
Tundra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, вот еще что: имя я менять не стала (+)

но подстриглась - коротко-коротко, и у меня теперь стиль - милитари )))
  #7  
Старый 16.12.2004, 09:23
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Тундра!
Рада, что у вас все хорошо!
Виртуально наполняю свой бокал и чокаюсь за наши успехи!
  #8  
Старый 16.12.2004, 09:31
Tundra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в двух словах не расскажешь, но (+)

В общем, если коротко (эмоции опустим, пожалуй? ) - то акт воссоединения молодой семьи таки произошел, в основном под давлением родителей, конечно, но предложение девушке он сделал сам (правда не совсем был при этом эээ... трезв ). Жениться - женились, но вместе не живут, каждый живет у себя дома. Эдакий полуфиктивный брак с непонятной целью. Это мама его, я так понимаю, решила немножко отыграть назад. Увидев, что он на грани нервного срыва - быстренько договорилась с теми родителями, что он пока дома поживет, потому что, сессия, знаете ли... Отвратительно - настаивала на женитьбе, а потом начала убеждать что и так сойдет. (все равно не получается без эмоций). Девушке-то каково? Вроде и замужем, а на самом деле... !!! а он и рад - пока потянуть время и оставить все по-старому Детский сад. "Мама сказала..." Ага, конечно! Родители изо всех сил стараются сделать вид, что все замечательно и у них (у всех) прекрасная семья, ходят каждый день друг другу в гости. Беременность (многих в топике волновал этот вопрос ) насколько я знаю, протекает нормально, ребенок родится в срок - в марте, кажется. Если еще что-нибудь кнкретное интересно - спрашивайте - отвечу ))
  #9  
Старый 16.12.2004, 09:32
Tundra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вы тут? помните сколько вы меня воспитывали?? ))))
  #10  
Старый 16.12.2004, 09:49
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и ладно, родители бодренькие судя по всему помогут наверное поднять внучка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger