Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2004, 13:28
промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живем мы вместе уже давно. Начиналось все, когда нам было еще по 20. По сравнению со всеми моими предыдущими партнерами, у этого парня была какая-то гиперсексуальность. Он хотел всегда и везде, мог кончить чуть ли не от прикосновения моего. Мы были сильно влюблены друг в друга. Через 2 года поженились. Секса стало меньше, особенно после рождения дочери. В последние годы я стала замечать, что у мужа моего стали возникать проблемы в этом смысле. Эрекция уже не такая как раньше, подолгу не может кончить (а иногда и вообще не может). Бывает такое, что только мы начинаем, и через несколько минут у него все падает. Желание у него огромное заниматься сексом: постоянно говорит, что хочет меня, да я и сама это вижу. А после его неудач, он страшно расстраивается, и, видимо, начинает комплексовать еще больше - зацикливается, короче. Говорить с ним на эту тему я боюсь - он и так переживает. Да и пробовала я уже так аккуратненько намекнуть на то, что, может, к врачу попробовать сходить. Он только злится и говорит, что я сама развиваю в нем совершенно ненужные комплексы, что он после таких разговоров себя просто импотентом чувствует и вообще ничего не может. Списывает постоянно все это на бесконечные проблемы (на работе и т.д.)- он действительно очень эмоционально чувствительный, я это знаю и очень реагирует, когда в его бизнесе что-нибудь не ладится. Но ведь бизнес и раньше был : тогда было еще сложнее, когда его компания только создавалась, проблем было, насколько я помню, ничуть не меньше. Что же изменилось сейчас? Возраст? Но ведь ему всего лишь 32. Если так будет продолжаться, то получается, лет через 7 уже предел наступит? Я знаю, что некоторые мужчины еще и в 50 ого-го. Что делать, подскажите! Моежет, я ошибаюсь в своих представлениях о мужских возможностях, и у всех по-разному? И как говорить с мужем о том, чтобы проконсультироваться с врачом - так, чтобы не обидеть, не унизить его? Или, может, вообще не надо к нему обращаться? Я в полной растерянности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.11.2004, 22:26
Хедера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не беспокойтесь. Это не нездоровье, это здоровые походы налево
  #3  
Старый 07.11.2004, 04:51
Гы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да бросьте

Здоровый мужик, добравшись до дому, спокойно и жену удовлетворит, без вопросов.

Это именно нездоровье, а как его к врачу прогнать - не знаю. Я сама тут недавно свою (вернее, партнера) проблему обсуждала. Только у него другая фигня - слишком быстро кончает. Мне посоветовали его к урологу отправить. Угадайте с трех раз - пошел или нет ;-( Вместо этого стал подарки дарить, видимо, понял, что еще чуть-чуть и останется без меня. Как будто подарки меня удержат - ха!
  #4  
Старый 07.11.2004, 11:49
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

похоже на то всёже((... у меня очень похоже всё:-(
  #5  
Старый 07.11.2004, 11:59
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

мужчина остается мужчиной, пока у него есть хоть один палец на руке.


вот ссылочка на неплохую статью.

http://wwwoman.ru/love/happy/12.htm
  #6  
Старый 07.11.2004, 12:37
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию глупости вы говорите

бывает и такое без походов налево.
  #7  
Старый 07.11.2004, 14:52
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Спросите у него, как он справляется с проблемами на работе, предпочитает молчать об этом и делать вид, что ничего не происходит, или все же предпочитает предпринимать какие-то активные действия для разрешения их. Если он сам не может что-то сделать по работе он говорит себе, что полный ноль в профессиональном смысле, или просто без всяких задних мыслей обращается к компетентному коллеге за помощью?

Спросите, если он на самом деле серьезно к себе относится, может ли он взять на себя ответственность предпринять активные действия для разрешения этой проблемы и можно ли вам помогать ему в этом?
  #8  
Старый 07.11.2004, 15:58
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию слушайте, неужели кто-то серьезно в это верит..

у кому нафиг этот палец нужен....нет, может кому-то конечно и так нормально, но это ж суррогат и жалкое подобие..
  #9  
Старый 07.11.2004, 18:07
промолчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрые ж у нас, однако, форумчане иной раз попадаются Может я вас разочарую, но вы не угадали.
  #10  
Старый 07.11.2004, 19:13
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да глубоко плевать, верите ли Вы лично в это, главное, чтобы жена в это верила, тогда и муж не будет циклиться на своих временных неудачах и не станет импотентом в 32 года.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger