Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2004, 06:12
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация вот какая: была по поводу проблем у гинеколога. Она назначила мне УЗИ и встречу через месяц - узнать рез-ты УЗИ. Прошло полгода, приходит мне счет из какой-то лабратории, звоню, узнаю название анализа (это не простой мазок, а что-то более сурьезное, соответственно и цена сурьезная), перезваниваю гинекологу спрашиваю было ли такое. Она - да, было, результат нормальный. Ни при первой, ни при повторной встрече ни слова об этом анализе не было сказано. Я бы может так и не возмущалась, если бы моя страховка все покрывала, и врач, кстати, была в курсе этого. В форме, которую мне выдали на руки после посещения врача (какая-то желтая бумажка, где они обводят причину обращения и пр.) не было указано что она взяла этот анализ у меня. Стоит ли пытаться качать права или забыть и впредь в конце посещения врача тыщу раз поинтересоваться а не взяли ли они случайно без моего ведома какой-то анализ? Если стоит качать права то как? Может кто опытный найдется? Поможите!

Ситуация следующая:

Посещали с дочкой по направлению педиатра кардиолога. Был обычный осмотр, назначили провести УЗИ через полгода. Пришел счет за посещение и второй счет из лаборатории (на днях позвоню выясню название). Тут уж я 100% уверена что анализы у дочки не брали. Что за идиотизм?

эх, болеть в этой стране равносильно банкротству. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger