Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.10.2005, 07:37
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть просто вы в будни больше дома бываете? Я ухожу в 8 и возвращаюсь в 19-30. Не хватает мне именно дома, что поделать.Может и правда старею.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.10.2005, 07:41
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С дошкольником мне было на порядок легче: вечером после работы не надо было учить топики на английском.
  #63  
Старый 26.10.2005, 08:15
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не верю :-) Неужели если позвоните и скажете, что температура 38, чихаете и кашляете - то скажут "приходи все равно". Сомневаюсь...
  #64  
Старый 26.10.2005, 08:27
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во-первых, надо ещё мужа убедить, что я чихаю и кашляю и что у меня температура. Последнее ДР было у его мамы, к слову. Дни Рождения двоюродных тётей в принципе ещё реально отменить, но там другие подводные камни: тётя одинокая-несчастная, к ней и так никто не приезжает и т.д. и т.п. Ну и главное: я Вам искренне завидую, если у Вас такие родственники, которые с сочувствием отнесутся к вашей температуре. Моя свекровь обязательно бы упомянула, что я практически специально заболела, даже если бы я присмерти лежала. Была уже ситуация, когда у меня болел ребёнок, муж поехал один и на это я услышала:"Ну конечно, как только мы приглашаем в гости, так сразу все заболевают (это при том, что не пришла я ВПЕРВЫЕ)". Случай неподлежащий коррекции, это даже обсуждать тут нет смысла. Кто видел - понимает, кто не видел - не верит как Вы:-).
  #65  
Старый 26.10.2005, 10:57
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас вы мне еще более искренне позавидуете - моя свекровь НИКОГДА нас в гости не приглашала :-) Не отмечает она ничего :-)
  #66  
Старый 26.10.2005, 11:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если для мужа это важно, пусть он перед поездкой в гости один пойдет за подарком, доверьте это ему. А Вы в это время чем-нить другим займетесь по собственному выбору. А флай леди искать - достаточно в поисковик заглянуть.Я сама - на кукинге читала.
  #67  
Старый 26.10.2005, 14:46
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Moya otmechaet, no ne priglashaet svoego sina i menya. Mne nado zavidovat')?
  #68  
Старый 26.10.2005, 14:49
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Soglasna. Dlya menya verh "roditel'skogo" otnosheniya k partneru jeto pokupanie vmesto nego podarkov).

I ne vazhno gotovit on ili net) vazhno razpredilit' otvetstvenosti v sem'e.
  #69  
Старый 26.10.2005, 15:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем ответственность можно распределять не наперед, а по ситуации. Захотел товарищ ну например родственника порадовать - ну пусть побегает по магазам. Ничего плохого ведь. А там глядишь может и конвертами научится обходиться.
У нас в школе (давным-давно) был какой-то отряд типа добровольной дружины, из комсомольцев. Назывался "Дзержинец", скромненько и со вкусом. На их стенгазете (первый этаж, на виду) был девиз: "ЖИТЬ, ОТВЕЧАЯ ЗА ВСЕ". В возрасте 7 лет это потрясало мое воображение. Слава богу, не сильно пропечаталось на подкорке:-). А автор Наташа похоже готова так жить: и за уроки отвечать, и за продукты, и за ДРы, а себя по остаточному принципу.
  #70  
Старый 26.10.2005, 15:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле всем нам надо завидовать Вам? Конечно! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger