Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.01.2006, 11:02
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в каком возрасте ребенку лучше об этом узнать, как считаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.01.2006, 15:56
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что интересно-пара была прямо образцовая(уж по крайней мере, на людях, но я у них часто бывала,так что и "изнанку"видела-просто друг без друга не могли,чуть ли не пылинки сдували)Я вечно их всем в пример приводила, вроде и прожили 11 лет вместе.Так что,когда я узнала о том,что они разошлись, я была просто поражена.
  #43  
Старый 21.01.2006, 23:58
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не нормально, но неизбежно. мы должны понимать, что это БУДЕТ. вот и попробуйте понять. сможете ли вы с этим жить. в нашей стране - это будет очень непросто, даже если вы очень свободны в средствах. если нет (не очень свободны) - будет еще сложнее и такие добренькие тети с возрастом ребенка переквалифицируются в гонителей и воителей. в след всегда будет говориться что-то.
  #44  
Старый 22.01.2006, 00:00
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это все не просто. а мужики, они вообще с другой планеты
  #45  
Старый 22.01.2006, 00:06
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, чтобы это смочь, мужчина должен тоже иметь очень устойчивую моральную общественную позицию. Должен быть очень сознательным. Ну и по моему мнению, должен он понимать, что сможет очень хорошо обеспечивать семью. тогда есть шанс на положительное продолжение. и еще, я лично не работаю, и не могу позволить себе усыновить или удочерить, по причине, что не уверена, что смогу одна (в случае чего) поднять всех детей и своих и приемного, а еще я не уверена в моральной стойкости мужа.
  #46  
Старый 22.01.2006, 00:07
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой тоже против
  #47  
Старый 22.01.2006, 00:11
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, меня вопрос общественного мнения волнует от того, что я знаю,что обязательно кому-нить за это могу в морду вцепиться
  #48  
Старый 22.01.2006, 16:25
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, приемного поднимать дороже, чем родного?(-)
  #49  
Старый 22.01.2006, 18:34
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как только они начинают любить истории "про себя" слушать...
  #50  
Старый 22.01.2006, 20:13
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не придирайтесь, не дороже. я и про своего третьего пока не уверена. а вы что, можете поднять любое количество детей (любых)?

дело, конечно, не в размере бюджета, а в более глобальных вещах. Прокормить детей я смогу, хотя это ведь тоже в наше время не просто. я про другое: Например, летом детям нужна дача (живу в москве), детям нужно пространство для жизни (сейчас у нас 80-метровая трешка - и нам тесно - 2-е детей + мы с мужем). Да, можно жить и это не самые плозие условия, и многие живут в более стесненных условиях, но ведь хочется дать детям лучшее, и самим хочется жить лучше... Пока муж нас обеспечивает, есть основания полагать, что лучше будет, но жизнь иногда устраивает перетурбации. Господи, неужели это непонятно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger