Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.05.2006, 22:03
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь дезиком без запаха Амвей. Супер вещь! И белых следов еще не оставлял на черных водолазках. И дешевый. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.05.2006, 22:04
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, в аптеках есть такая вещь, за 7 дней перестаешь потеть (если коротко). Крем вмазываешь в подмышки и потеть перестаешь. То ли Виши, то ли что-то подобное. Помогло моей золовке.
  #23  
Старый 18.05.2006, 08:44
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жженые квасцы. Продаются в аптеке за копейки. Действуют по принципу адсорбента. Ни пота, ни запаха. Правда, надо аккуратно наносить-могут оставить след
  #24  
Старый 19.05.2006, 22:05
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Cпасибо, а инструкции с ними продаются? Я просто не представляю, на что они похожи и как пользоваться :-).
  #25  
Старый 19.05.2006, 22:06
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

"За 7 дней" - это не опечатка? На 7 дней перестаешь потеть или мажешься 7 дней и вообще больше не потеешь? Может, узнаете у золовки название?
  #26  
Старый 20.05.2006, 00:23
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может вам к врачу надо? Вот я не потею и не воняю, если уж стирать мне надо то тогда когда манжеты или низ рукавов (не знаю как это обзывается) грязные, а там где проймы у меня всегда все супер чисто, даже не задумывалась никогда над этим (но и то в стиралке стираю и покупаю костюмы без подкладки, тут в нашей стране химчистки СТОЛЬКО стоят, что застрелиться, все сами стирают, в химчистку несут какую-нибудь эксклюзивную вещь и то раз в году).
  #27  
Старый 21.05.2006, 03:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это виши. дезодорант-крем

классный. им там по схеме пользоваться надо, сложной. у меня так получилась что пользоваться приходилось раз в 2-3 дня. супер-вещь.
  #28  
Старый 21.05.2006, 10:50
Иннес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот, и у нас химчистка стоит столько, что 3-4 химчистки цену вещи превышают (чуть ли не дешевле новое покупать вместо химчистки). У нас тоже люди носят в химчистку только самое-самое эксклюзивное. Я преспокойно стираю ВСЕ свои костюмы в стиралке, и они совершенно нормально выглядят, некотрые даже глажки не требуют - сохнут на плечиках в висячем состоянии.
  #29  
Старый 21.05.2006, 21:20
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про естественную

терморегуляцю организма что-нибудь слышали? Вы в школе учились? Там на анатомии про это говорят. Потоотделение - нормальное явление. А вот если его нет, то организм перегревается. Это относительно совета пойти к врачу.
А живу я в России, у нас химчистка стоит гораздо дешевле моих костюмов. Сдала буквально вчера. Это стоит 330 рублей около 10 Евро. При стоимости костюма 1,5 тысячи Евро, наверное, вопрос отпадает сам.
  #30  
Старый 21.05.2006, 21:22
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию купила вчера

клеящиеся, одноразовые, 3 штуки в кпаковке. В Люксе на Юго-западной в Москве. Попробую.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger