Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2005, 14:56
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга выходит замуж и уезжает. Что можно подарить полезного и приятного? Что не хватает уехавшим? Может какая-то особая ностальгия по чему-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.03.2005, 18:49
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда уезжает? Заграница - это и Беларуссия, и Турция, и Китай, и Германия, и Бразилия. В разных местах разных вещей будет хватать/не хватать.

Из "универсальных" вещей приходит в голову мультисистемный видеомагнитофон или ДВД проигрыватель - фильмы в российской системе смотреть. Это очень приятная вещь.
  #3  
Старый 15.03.2005, 08:20
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вещь полезная, но что-то весит и сколько-то места занимает.

Может, проще деньгами?

А то я знаю историю, как в подобной ситуации новобрачной подарили пальму в горшке. Из лучших, наверно, побуждений. Ясное дело, пальму она с собой не повезла, пришлось срочно придумывать, куда её деть.
  #4  
Старый 15.03.2005, 08:23
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аквамарин в серебре. Кольцо или кулон. Выглядит нарядно и в Европе дамочки смотрят с интересом.
  #5  
Старый 15.03.2005, 08:24
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, только не кругленький камень, а квадратный плоский или прямоугольный, типа хайтек.
  #6  
Старый 15.03.2005, 09:16
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И шо , Вы хотите сказать , будто в Европе такого добра не хватает ?
  #7  
Старый 15.03.2005, 09:21
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то смотрели с интересом. Шеи выворачивали, это я заметила. Ну и везти легко и память хорошая. У меня тоже были проблемы выбора подарка новобрачным, свадьба была здесь, а жить уехали туда. Мозги сломала, купила что-то мелкое. Знаю, что почти все подарки оставили здесь.
  #8  
Старый 15.03.2005, 15:49
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Картина маслом

Только не смейтесь! Если есть возможность, то может оказаться приятным подарком картина с видом той местности, где жила подруга. Ну, или не жила, а просто любила. :-)
  #9  
Старый 15.03.2005, 16:00
Канадка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо знать, что подруга такое носит. Я , например, не люблю серебро и полудрагоц. камни. Да и вообще с такими вещами трудно угодить. Может что-то попроще - золотую цепочку, браслетик. Такое везде купить можно, но подарок и память хорошая. Может потративный плеер СД, если у нее нет.

Ничего объемного и тяжелого покупать не надо точно. ДВД мультисистем. я бы тоже не покупала, т.к. тяжело его перевозить и напряжение и розетки могут быть другими, а за 100 дол. на месте можно запросто купить что хочешь.
Так что совет еще - дарите деньгами!
  #10  
Старый 15.03.2005, 16:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Вот мне фотографий хочется :))

Пару картин с Арбатом мне тут прислали - не в моем вкусе . Вот летом если поеду - обязательно поищу красивые фото-виды москвы, в рамках повешу. Не отказалась бы от Кижей, еще кучи мест.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger