Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2006, 12:23
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста. Где в Мокве купить детскую горнолыжную одежду (комбез, полукомбез)? где выбор побольше? На возраст 4-5 лет (рост 120 примерно).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.10.2006, 14:49
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экстрим, спорт-хит
  #3  
Старый 23.10.2006, 16:31
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо
  #4  
Старый 23.10.2006, 20:30
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, а вы были в Декатлоне? если да, то как там?
  #5  
Старый 23.10.2006, 20:40
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #6  
Старый 24.10.2006, 15:47
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все искать надо

мы последнюю куртку просто великолепную (стильную, с хорошей мембраной) и очень! "задешево" купили в ... Даниеле.

штаны к ним долго не могла найти в итоге купила простые в коламбии.

прошлый комбез (ну мы костюмы берем куртка-брючки на лямках)брали в Канте.
  #7  
Старый 26.10.2006, 09:40
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно. Спасиб. Задешево - это хорошо. В Триале костюм(штаны, куртка) Spyder на 5 лет 7400руб стоит и без мембраны, толстенький такой костюмчик . Лучше уж тада рейму.
  #8  
Старый 26.10.2006, 12:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не факт что рейма будет дешевле. )))

  #9  
Старый 26.10.2006, 13:20
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рейма 6600руб стоит костюм (штаны, куртка). Не на много, но все ж дешевле, и он потоньше (полегче). Только вот на лыжные ботинки, тяжело реймовские штаны натягивать, порвали все резинки в прошлом году, а без резинок штаны соскальзывают .
  #10  
Старый 26.10.2006, 13:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я рейму не люблю. злит она меня

как только мы доросли до возраста, на который шьет кто-то кроме реймы ))) мы от нее решительно отказались. один раз рейма сделала что-то достойное, рейматек ++ называлось по-моему, и продержалась эта инициатива очень не долго. и стоила небюджет. порядка 400 баксов костюм полный выходил.

рейматек костюмы не имеют толковых усилений на попе-коленях, совершенно не подходят для ношения с лыжными ботинками, а большие размеры и с лыжными варежками. некуда класть скипас. материал верхний очень слабый, за один отпуск в горах активного катания костюм убивается. и мембрана между нами говоря никак не больше трешки. думаю даже меньше. дизайн карапузовский, а в 6 лет например наш уже хочет стайла (не говоря о маме, то ест обо мне). короче деньги дерут, а корицы жалеют. не хочется поддерживать такого производителя.

в Даниеле тогда был отличный на расродаже выбор курток. правильные такие роскошные куртки (вплоть до таких наворотов - предмет Го особой гордости - как отделения для рации, страховка для сноуборда, итп). штаны были тоже суперские, но их конечно сразу расхватали. это же магазин безумных цен. там до распродажи эти детские куртешки висели по 500 баксов. ну нашлось пару идиотов, купили 2-3 куртки. остальное на распродажу идет. у них огромный ассортимент на распродажу остается. я вообще не знаю, берет у них кто-то по полной цене.))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger