Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.07.2006, 13:00
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чем рыдать вместе с вами лучше бы вам ваш

генеральный зарплату поднял, чтоб на няню хватало и part-time разрешил, не на полдня, а часов до 4-5. Мне честно говоря странно, что поступление ребенка в школу вызывает неизбежное увольнение. Если вас так ценят и должность у вас не последняя в компании, пусть сделают какие-то шаги навстречу вам, войдут в положение.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 14.07.2006, 13:24
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наш нач. кадров родил:) в мае. рулит кадрами из дома,

по телефону, приказы оформляет секретарь в соотв. с указаниями нач. кадров. У нас правда кадров не так чтобы уж много, меньше 50 наверное, с подсобным персоналом.

Чуть подрастет деть, будет заходить в офис, хотя официально она оформила то ли на 2, то ли на 3 года отпуск по уходу.
  #43  
Старый 15.07.2006, 00:17
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААА если выйти на работу после Нового года (каникул)? и с ребенком/учебой будет понятно и няню найти успеете и так долго в "ауте" не пробудете.

(у меня сестра родилась в августе перед моим 1 классом, но я не помню, что мне с уроками помогали, мне "так много мамы" было не нужно, я
одна с 6 лет точно сидела, помню. Замечательно сама себя развлекала)
  #44  
Старый 15.07.2006, 00:20
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой

как мне все-таки было хорошо. ни коляски часами (спал под окнами, а я тихо программила), ни бутылок ни одной (полное ГВ - так получилось), ни насильного (для себя) проветривания голой попы (мне лень - сидит в памперсах - ни одной проблемы не было!)

А к горшку приучение - просто песня! он сам приучился.
  #45  
Старый 15.07.2006, 10:52
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А продленки сейча уже нет? Я помню,как в начальных классах ходили на продленку и уроки там делали и гуляли и без нянь все обходились...
  #46  
Старый 17.07.2006, 14:38
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

А я, видите ли, не знала заранее, что так буду воспринимать. Если внимательно читали - наоборот, я об этом мечтала, причем ДОЛГО, стажа у меня 23 года, не считая учебы. Думала, буду наслаждаться покоем и созерцанием, как малыш растет. А фигушки. И уверена, что привыкну, и буду воспринимать по-другому, только вот сколько времени на это уйдет, не знаю.
  #47  
Старый 17.07.2006, 14:43
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Флиска, как у вас здорово! А как это сам к горшку приучился? Мне это предстоит. Может, все-таки есть какие-нибудь фишки? И в каком возрасте? Нам сейчас 9 мес.
  #48  
Старый 17.07.2006, 14:52
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

А еще могу сказать, что такое несоответствие ожидаемым ощущениям и реальным очень на психику мне подействовало. Голова, оказывается, пострадала больше всего. Полгода депрессия колотила, теперь вот отпустила потихоньку, слез больше нет, но вместо нее навалилась усталость. Вот никогда днем спать не хотелось, как бы Мишаня не колобродил, а теперь прям падаю.
  #49  
Старый 17.07.2006, 22:43
мам ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот тоже недавно с работы ушла, где была с 92 года (всё там опошлилось и стало не интересно ни по з/п, ни по отношениям с начальством, только из-за коллектива тянуть резину надоело). Если честно - просто наслаждаюсь, что муж дает мне возможность не работать (даже ремонт с сюрпризами это не омрачает). И первого класса тоже с нетерпеньем с ребенкой ждем, не хочу я такой новый для нее образ жизни перекладывать на бабушку (хотя она с радостью). Так что новую работу планирую не ранее октября (ребенок, наверное, просто офигеет - мама и без работы, хотя она давно такие мысли кидала, типа пусть только папа работает). А кастрюли... если только работа-работа, то некоторое время и они в кайф, а то я про себя думаю, что уже совсем готовить разучилась, надо поэкспериментировать.
  #50  
Старый 18.07.2006, 11:24
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Настроенье опять на нуле
Почему я еще на работе?
Почему не лежу в гамаке.
Наслаждаясь цветеньем природы?

Надоела карьерная жизнь,
Как кость в горле, застряла работа.
Поскорей бы с нее унестись
На простор, на луга и болота.

Так хочу я в болото семьи,
Чтоб борщи и супы, и компоты
Стали главной заботой,
Чтоб сын был бы с мамой не только в субботу.

Чтобы он не скучал, а играл бы
И рос он со мною,
Чтоб стихи мне читал
И цветы рисовал и шептал:
«Мама, я так тебя люблю.»
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger