Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.04.2007, 13:53
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОЛЯ, вот стучу, обстучалась)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 15.04.2007, 15:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, мне не 17 лет. потому ты мне нравишься сегодняшней

Скажем так, будь я мужчиной, на ту тростинку не засмотрелась бы. А сегодняшняя ты - красивая! При том, что о полноте или излишках каки-либо не может быть и речи.

Поверь мне, ибо знаешь, насколько я критично отношусь к проблеме веса-красоты.
  #113  
Старый 15.04.2007, 15:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнси, ты одинаково выглядишь на фотках в 25 и сейчас

Не знаю, польстит тебе это или обидит, но совершенно одинаковое лицо и фигура, на мой взгляд :-)
  #114  
Старый 15.04.2007, 16:27
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию млин, пойду тоже времена искать))))

  #115  
Старый 16.04.2007, 08:32
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а может все-таки пожаловаться на нее? А с сентября ты куда Нику отдаешь? У нас с тобой прям синхронное плаванье и с мужьями и с детьми. Я тут недавно ходила жаловалась на наших воспиталок, что они утром за детьми плохо смотрят. Т.е. привожу я Левку в сад, а дети беспризорные бегают и никого из взрослых. Так теперь воспиталки в количестве двух штук , как минимум, сидят в группе, а дети не носятся как ненормальные. Ведь, если б что случилось, то даже и помочь некому. Мне приходилось искать кому сдать ребенка.
  #116  
Старый 16.04.2007, 09:42
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что частные сады в Канаде государство не контролирует? А лицензии какие-то существуют на эту деятельность? Странно так... я бы уже давно не выдержала и все высказала, представляю как тебе тяжело сдерживаться (( А Ника что-то рассказывает про эту Лену?
  #117  
Старый 16.04.2007, 09:51
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы в след. вторник

идем аденоиды удалять ((( Целый год боролись, все без толку...3 степень и туботит. Держите за нас кулачки, плиз...я боюсь ужасно, хотя сама в детстве перенесла эту операцию.

Я еще я покрасилась и стала рыжей-рыжей ))))
  #118  
Старый 16.04.2007, 10:59
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мама сына-первоклассника (ноябрь 1999) скажу, что декабрьскую девочку (без мед. показаний) я бы отдала в 6 и 8.

Уроки заканчиваются в 12 часов. По желанию - продленка до 17. В продленке (мой там) дети обедают, идут в кружки в Дом творчества. Уроки в продленке не делают. Им вообще в первом классе ДЗ не должны задавать и оценок не ставить до серердины второго класса.
Сын учится по традиционной программе. Но и по 2100 уроки оканчиваются в 12 часов и остаток дня - такой же.

Никаких "ТАКИХ" нагрузок не наблюдается.

сынуль три раза в неделю ходит в бассейн (секция) успевает и погулять, и поиграть.

и я всерьез думаю отдать Тимку в 6 и 8, если учительница мне понравится, иначе буду ждать год, чтобы Тимка пошел к Илюшиной учительнице :-)
  #119  
Старый 16.04.2007, 11:46
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отвечала, отвечала и всё куда-то пропало... (а теперь я вижу, то всё равно удалять уже не буду :-))

кратко. если бы я была мамой декабрьской девочки без медотводов, то я бы отдала в 6 и 8.

Сын-ноябрьский первоклассник пошел в 6 и 9. Уроки до 12. Дальше дети либо домой, либо продленка (мой ходит) до 17 часов, где они посещают каждый день кружки в Доме творчества.

Успевает и поиграть, и погулять, и уроки, и секция три раза в неделю...
Как будет 2-3 класс - не знаю... Но то, что мы учили три года, у них растянуто на четыре...
  #120  
Старый 16.04.2007, 14:41
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покажись!
Юль, ну чего вы правда уже собрались?? Может нет? расскажи свои доводы за и против?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger