Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2012, 11:24
Suslik Suslik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 18
Suslik is on a distinguished road
По умолчанию Астма у ребенка

Ребенку месяц назад поставили диагноз астма. Доктор выписал нам таблетки на ночь жевать по одной, Сингуляр, т.к. когда встал вопрос о баллончиках пришлось признаться что мы от любого впрыскивания в рот сразу истерить начинаем и рвать (намучились сколько пока бронхиты вечные лечили). Таблетки переносит хорошо и спокойно, но неспокойно мне. Не знаю насколько они хороши, и нет ли побочных эффектов. С кем ни общалась, все баллончиками пользуются, вот и хотелось бы узнать, может кто такие таблетки принимает и как они ведут себя при длительном применении, нет ли побочных эффектов и привыкания?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.01.2013, 22:09
Milada Milada вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 48
Milada is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
Ребенку месяц назад поставили диагноз астма. Доктор выписал нам таблетки на ночь жевать по одной, Сингуляр, т.к. когда встал вопрос о баллончиках пришлось признаться что мы от любого впрыскивания в рот сразу истерить начинаем и рвать (намучились сколько пока бронхиты вечные лечили). Таблетки переносит хорошо и спокойно, но неспокойно мне. Не знаю насколько они хороши, и нет ли побочных эффектов. С кем ни общалась, все баллончиками пользуются, вот и хотелось бы узнать, может кто такие таблетки принимает и как они ведут себя при длительном применении, нет ли побочных эффектов и привыкания?
Ну я сама дочке некоторое время давала Сингуляр, когда врач прописал, пили в два курса - после первого все почти прошло, а после второго - совсем перестали помнить о том, что когда-то астма была. А от баллончиков зависимость появляется у людей, тем более, что это еще дети.
__________________
В поиске нового
  #3  
Старый 28.01.2013, 20:10
Suslik Suslik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 18
Suslik is on a distinguished road
По умолчанию

Milada, а как сейчас себя чувствует ваша дочка? Как переносится сингуляр, побочек от него нет? Я вот тоже всё думаю начать давать его своему ребенку, но пока осторожничаю, читаю в интернете отзывы, говорю с врачами...
  #4  
Старый 25.02.2013, 14:35
Milada Milada вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 48
Milada is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
Milada, а как сейчас себя чувствует ваша дочка? Как переносится сингуляр, побочек от него нет? Я вот тоже всё думаю начать давать его своему ребенку, но пока осторожничаю, читаю в интернете отзывы, говорю с врачами...
Побочек от него у доченьки не было, это я как сейчас помню. Нас врач сразу уверил в том, что детям его можно принимать. Я тоже сначала отзывы читала и т.д. Но потом еще раз сходила к платному врачу и начали пить его. Сейчас вообще забыли, что такое бессонные ночи.
__________________
В поиске нового
  #5  
Старый 19.11.2013, 21:28
Tiffanj Tiffanj вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 5
Tiffanj is on a distinguished road
По умолчанию

Моей дочке старшей астму поставили, когда исполнилось 3 года, сейчас 8 лет - приступов уже полгода нет. Очень надеюсь, что она перерастет все это.
  #6  
Старый 24.11.2013, 03:03
Karla Karla вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 23
Karla is on a distinguished road
По умолчанию

При астме никакие таблетки не могут заменить действие ингаляторов в период приступа. Это чревато серьезными последствиями.
  #7  
Старый 24.11.2013, 22:52
Innariya Innariya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 26
Innariya is on a distinguished road
По умолчанию

Suslik, а как вам ставили диагноз врачи - вы обследование какое-то проходили? Какое именно? Могли бы поподробнее рассказать. Моему племяннику просто тоже астму вроде как ставят, но только на основании частых бронхитов с обструкцией. Пока только сингуляр назначили пить по таблетке в день, но мы боимся, что когда окончательно диагноз уточнят, то лекарствами запичкают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Астма Жуж Вопросы и ответы 1 29.04.2005 13:54
Что это? Астма? Санина мама Наши дошколята 15 11.11.2004 12:49
АСТМА Брусничка Вопросы и ответы 11 13.09.2004 15:56
Астма у двухлетнего ребенка? Амелия Малыши от года до трёх 114 24.11.2003 16:00
астма Полякова Наталья Вопросы и ответы 2 21.09.2003 12:42


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger