Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2003, 00:35
Daradana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну хоть раз можно и мне начать топик! :-)

Всем привет!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.12.2003, 01:06
Daradana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я правда ничего нового для названия топика не смогла придумать, так что повторилась за кем то=)

Мы кстати неделю назад героически выбросили пустышку! да да мы сосали до сих пор ночью и днем когда спали=( Мы одни такие? Были вот у стоматолога- сказала прекратить! я и раньше хотела отучить- но она так ее любила (сначала от груди отучила месяц назад слава богу без слез- теперь даже не помнит как с ней обращаться! ) и мне какзалось это так трудно будет, но ничего поплакали ночи три- да и забыли.
у нас 12 зубов и кажется режется клык.
А ночью зато мы теперь сосем воду из бутылки- начинали с молока (когда от груди отучала) потом сладкая вода, а теперь простая- что б пила меньше, а то памперсом убиться утром можно (а вы малявок в памперсе еще держите или это я такая одна ленивая? ) Но пьет много - может полную выпить за раз, когда можно забираю раньше. Спим конечно беспокойно, но (с надеждой в глосе)может вырастив все клыки это пройдет? :-)

Мы мало говорим кстати, чаще смеется и лезет целоваться-обниматься.Еще у нас сумасшедшая мимика и жестикуляция- это что то! Не знаю от кого научилась- зовешь ее, а она убегает например- так плечи втянет, вся ссутулится, что тот гремлин, голову наклонит и бежит во весь дух а мося такая хитрющая и хохочет! ну умора...

Я все еще не знаю буду работать или нет, все так тянется долго что уже и не хочется выходить никуда.

Ну вот фотки почти из последних- ничего особенного просто какие мы стали.
  #3  
Старый 08.12.2003, 01:12
Daradana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чего то я их никак не обозвала, и они большие- извините, надо научится уменьшать,эх..

ну вообщем присоединяйтесь =)!
Изображения
Тип файла: jpg 09270005.jpg (249.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 09270036.jpg (248.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF53D7.JPG (38.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg макарона.JPG (112.2 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 08.12.2003, 13:14
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глазастая такая девушка. Видно, что шустрик и хитрюга!

А вы молодцы- смотрю взбодрились немножко, перестали хандрить! Оно и правильно...Ты так в прошлый раз и не ответила- полярное сияние у вас есть? Красиво?
  #5  
Старый 09.12.2003, 00:30
Daradana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, трудности отступают и сразу настроение поднимается, хорошо что жизнь такая- полосатая- а то б совсем было горько!
Да! конечно у нас бывает северное сияние. Извини что тогда не ответила- я просто в ступоре была. Мы же близко к полюсу- ну вот обычно к морозу оно бывает. У нас же зимой полярная ночь- темно и такая красота бывает...
И все же про красивое сияние- вот за всю мою жизнь видела только одно супер сногсшибательное- было дело на День святого Валентина еще в 11 классе школы, мы гуляли и увидели небо в огнях и взрывающихся цветах, яркие красные зеленые, желтые- я девушка впечатлительная меня это так глубоко потрясло!
Видимо были какието особые магнитные возмущения на полюсе Земли.

Daradanка (Женюшка 18.08.99 и Алинка 20.07.02)
  #6  
Старый 09.12.2003, 00:31
Daradana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #7  
Старый 09.12.2003, 00:31
Daradana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #8  
Старый 09.12.2003, 00:35
Daradana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, сорри, это был глюк=( (наверное для поддержания топика наверху :-) )
вот приаттачила фотки- с нашего местного сайта- сияние, мишка белый, военная фотка и олени


Daradanка (Женюшка 18.08.99 и Алинка 20.07.02)
Изображения
Тип файла: jpg Siyan.jpg (5.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF5819.jpg (8.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Ol_swim.jpg (15.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg War3.jpg (16.8 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 09.12.2003, 12:25
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красота нереальная! Неужели так красиво в жизни бывает!
  #10  
Старый 08.12.2003, 21:38
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошенький глазастик! Ложки грызете? Мы

тоже грызем опять все подряд. Карандаш Лада перегрызает легко. Зубов много у вас! Cколько? У Ладки 15 пока. 16-ый очень долго и болезненно лезет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger