Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2004, 15:17
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вальдорфская ясельная группа

Приглашаем детей 2-3 лет в создающуюся малокомплектную (6 человек) вальдорфскую ясельную группу (частную). Воспитатель высшей профессиональной категории, педагогический стаж 24 года. Открытие в сентябре, район Перово.

Узнать подробнее про вальдорфскую педагогику можно тут:

http://talant.spb.ru/wald.html

http://www.7ya.ru/pub/school/valdor.asp

Запись на собеседование по тел. 368-80-13 Катя
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.05.2004, 09:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "высшей"-это какой именно? Насколько я знаю, у педагогов категорий много и они все пронумерованы.
  #3  
Старый 28.05.2004, 10:42
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Категория первая
  #4  
Старый 28.05.2004, 12:02
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может быть эта не российская система категорий?

В России, если не ошибаюсь, высший разряд для пелагогов - 14 (по кр. мере раньше так было).
  #5  
Старый 28.05.2004, 13:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Чего-то темнят с этой группой-топики во всех разделах,а ответы односложные и невразумительные,каждое слово клещами тянуть приходится.
  #6  
Старый 30.05.2004, 13:34
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подробная информация

Уважаемый(ая), Hess!

В исходном объявлении информации достаточно для того, чтобы заинтересовать тех, кто знает, что такое вальдорфский сад, и в конце указан телефон.

Если ваши намерения серьезны, будьте добры, позвоните, и я Вам все расскажу самым наиподробнейшим образом.

Если же Вами движет простое любопытство, то извините, у меня нет возможности часами сидеть в Интернете, отвечая на вопросы в форумах.
  #7  
Старый 30.05.2004, 16:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ЭТО ( "нет возможности часами сидеть и отвечать") в минус вам и вашей группе!
МАМы многие не знают, что такое Вальдорфская педагогика, а если бы Вы в своем посте попытались заинтересовать, рассказать о ней, дать информацию или хоть ссылки, толку было бы больше.
Если Вы только открываете свою группу, то вам надо быть активнее.
ЗЫ: НЕ наезд, просто дала совет.
  #8  
Старый 30.05.2004, 21:20
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На данном этапе моей целью не является пропагандировать вальдорфскую педагогику. Мне нужно найти всего шесть родителей (уже троих). В идеальном варианте все они уже должны знать, что такое вальдорфская педагогика.

Вот когда буду открывать детский сад, тогда буду заниматься агитацией.

За совет спасибо, см. отредактированное исходное объявление.
  #9  
Старый 31.05.2004, 11:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Катя,я не простой любопытствующий,но то,что вы давая объяву в Инете,не потрудились указать для начала хотя бы точное место,время,структуру и т.д.странно,из вас каждое слово клещами приходится тянуть,не хотите отвечать по Инету-напишите в исходном посте-связь только по телефону.И проясните,пожалуйста,если можно,с воспитателем-есть ли у неё рекомендации.
  #10  
Старый 31.05.2004, 15:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз Вы не простой любопытствующий, странно, что Вы уже третий день "каждое слово тянете клещами". Если бы Вас интересовало место в частной вальдорфской ясельной группе, Вы бы давно уже позвонили. Так что мне не понятен Ваш интерес писать подобные реплики, придираясь к форме сообщений, разве что раздувать флейм.

Моей целью является создание группы, а не оттачивание искусства написания объявлений.

Какого рода рекомендации Вас интересуют? От родителей, зав. детсада, от Ассоциации вальдорфских педагогов, или что-то еще? По-моему, никакая рекомендация не будет ценнее личных впечатлений. Если хотите познакомиться с воспитателем, звоните, организуем встречу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger