Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.04.2004, 18:11
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Вот -вот и я так же могу, тоже можно реальный сюжет на ТВ снять о проблемах и преодолении, попытках и т.п. - так что мы тут все не красотули сидящие маникюр-педикюр делающие в VIP-салонах.. у нас тоже напишу квартира полуторка /смежные комнаты две небольшие/ на 4.. новую только строим - ежемесячно платя немало денег уже вот почти 3 года, а будет она лишь готова через 2 года.. а та в котрой мы живем моих предков... тоже не продать потом... а уж о медпроблемах своих.... не убду писать.Это к тому что нам всем нелегко и сурмамам и бездетным и желающим иметь малышей женщинам..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.04.2004, 18:11
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яне+

Я ещё хочу родить семье,а себе уже потом посмотрю как и что
  #53  
Старый 19.04.2004, 18:15
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у каждого своё
  #54  
Старый 19.04.2004, 18:55
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к тому писала, что не надо на жалость давить. Я тоже разнесчастная - выносили бы мне малыша бесплатно, а?
  #55  
Старый 20.04.2004, 00:12
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после родов : у многих проблемы с зубами (моя мама со мной потеряла 4), вылазят волосы, жуткий варикоз, растяжки и т.д. А токсикоз!!!!!! А огромный живот, от кот. не вздохнуть. И все это за 6 тыс??????? И вы еще называете это приличной зарплатой????? побойтесь Бога. А боль при родах!
  #56  
Старый 20.04.2004, 00:42
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.eva.ru/static/forums/54/2003_5/40397.htm
  #57  
Старый 20.04.2004, 00:53
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #58  
Старый 20.04.2004, 01:05
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #59  
Старый 20.04.2004, 01:21
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #60  
Старый 20.04.2004, 05:54
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Начнет с того что и зубы и варикоз после беременности на пустом месте не появляются, они должны были как минимум существовать эти проблемы идо беременности.. /варикоз 100%/ появляется не от беременности, зубы не у всех летят.. да у многих, но качество зубов поверьте еще внутрутробно закладывается при формировании надкостницы и всей зубной системы.. так что не надо только на беременность всё списывать.. Токсикоз - тоже самое - инживидуальная особенность.. знаю кучу мамочек уже теперь у которых такой пророблемы и не столяло даже! ну а живот - дак извините беременность и преполагает наличие ждивота изначально и никто не говорит что будете порхать и бревна способны таскать при этом как пушинки.. нгу а про боль - это боль е годами длинтся и сурмамы во первых знают о ней и о своем поведении и способностях это перенести.. и как правило многие сурмамы хорошо ходили в беременность - легко и безпроблемно и рожали многие тоже без трудностей, и боль при этом была терпимой на схвтаках... у меня такое чувство что вы вообще не рожали, если джля вас все так ужасно - зачем задумываться о сурматеринтстве??Оно как раз для тех кто этот процесс переносит спокойно и безпроблемно - в том числе и морально готов к этому
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger