Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.01.2007, 15:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, я снова расстроилась...

Ночью у Ники поднялась температура до 37.7. Пару раз прокашляла натуральным громким кашлем. Я дала теплого молока...Заснула, пропотела спустя полчаса...Сейчас прснется, хочу попробовать к врачу попасть (суббота), может, анализы сдадим.

Антибиотик наш и от пневмонии, если что. Но как так: сутки - нормально, а потом снова - температура?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 06.01.2007, 21:18
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ночью и под утро у многих поднимается температура..У вас ребенок, еще только выздоравливает, а не здоров совсем, так что такие колебания нормально... жалко конечно малышку:-(..
Может она у вас перегрелась?? под теплым одеялом спит?? Жидкости побольше давайте. Вообще в таких ситуациях советуют больше пить, общеукрепляющее что нить, витамины например, и питье..

с анитбиотиками у нас еще бакпрепараты назначают, хилак, бифидум и т.д. Для кишечника.
  #53  
Старый 06.01.2007, 21:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может и перегрелась - под боком спала

открыла шире окно сразу, у нас на улице - весна, еще и ветра не было ночью...Но температура-то была не от перегрева - организм, видно, борется...Здесь на мои вопросе о побочном эффекте антибиотиков на кишечник врачи выпучивают глаза. Йогурты пить - с этим они еще согласны, но на этом и все. Дочка же только молоко пьет, или чай с молоком. Упрямая козочка, ничего не хочет, едва супа скормила полтарелки...
  #54  
Старый 07.01.2007, 16:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натусь, у нас температура после начала приема антибиотика держалась еще 2 суток. Только на третьи сама спала. По вашей схеме. 1 день приема - 38.8, сбила, второй день - 37.7, ночи очень потела, на вторые сутки приема уже не сбивала, ночью она сама упала, потом вообще до 36 несколько дней не дотягивала. Надеюсь, Ника на пути к выздоровлению. Кашель наверняка будет, давай разжижающее мокроту, лучше типа травяных чаев.
  #55  
Старый 07.01.2007, 16:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кашель бывает периодически

но вот не ест ничего, круги под глазами...Завтра никого дома не будет. Могу ли я вести ее в сад?
  #56  
Старый 07.01.2007, 17:57
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ответила :-)
  #57  
Старый 08.01.2007, 19:14
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возьмите больничный, даже за свой счет. Ну зачем больного ребенка тащить к новым вирусам. Пусть дома окрепнет, даже один день лишний дома и то хорошо, работа того не стоит.
  #58  
Старый 15.01.2007, 20:32
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поднимаю топик, актуальный дня меня. Прочитала весь, девочки, большое спасибо. Мы уже третий раз заболели за декабрь-январь...И второй с высокой температурой. И как назло наш педиатр в этом месяце недоступен...Пока второй день температуры, ждемс. Сбиваем после 38.5, поедем к доктору если будем видеть ухудшение. Но пока горячий - весь - и румяный, собирал пазлы как только немного подспала температура после темпры.
  #59  
Старый 15.01.2007, 22:27
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию тааааак...

А Вам что мешает оцилло-кокцинум купить?

говорим же, реальная вещь - помогает здорово и деткам в 1 очередь...
  #60  
Старый 15.01.2007, 22:58
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Выпаивайте и выздоравливайте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger