Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2003, 10:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ищите няню

В Подмосковье с этим делом попроще и дешевле, чем в столице. Если ваш супруг зарабатывает негусто, пусть или сам ищет другую работу, или берет на себя основные обязанности по воспитанию ребенка.
  #2  
Старый 16.12.2003, 12:39
Анхен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снять квартиру, найти няню. Надеюсь, хорошая работа предполагает и приличный доход?
  #3  
Старый 16.12.2003, 13:21
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, как ни странно, но каждая следующая работа лучше предыдущей. Найдете Вы работу потом, я уверена. Каждый раз по каким-либо причинам теряя работу, я думала - ВСЕ. И... больше месяца дома не сидела. Находилась другая. И я не отношусь к супердефицитным специалистам. Мой совет - все, что угодно, только не свекровь. Это не значит, что я состою в ООО "Ненавидим всех свекровей", но в данном случае это наихудший из всех худших вариантов.
  #4  
Старый 16.12.2003, 15:38
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один в один - моя жизнь. И Подмосковье (муж до сих пор с содроганием говорит - "ЭТО БОЛОТО") и свекровь в Москве, и ребенок. Теперь, когда я из этого вышла - скажу точно - со свекровью Вы жить не будете, ни при каких условиях и ни за какую хорошую работу. Так вот! Так что лучше не тратьте жизнь на неё.
  #5  
Старый 16.12.2003, 16:21
Кошара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нанять няню, конечно, можно. Но у меня работа в офисе с 9 до 18, плюс 2 часа на дорогу в один и конец и соответсвенно 2 часа обратно, когда же мне общаться с моим крохой? Напишите, у кого подобная ситуация, где брать время, чтобы общаться с ребенком?
  #6  
Старый 16.12.2003, 16:28
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мелкие могут поздно ложиться спать ночью, т.к.

обычно спят еще днем и утром могут до скольких угодно спать. Я со своими общалась (и общаюсь) после работы (на ночь они отваливались в районе 11 вечера и позже) + выходные.
  #7  
Старый 16.12.2003, 16:41
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. А нанять няньку в Подмосковье - гораздо дешевле.
  #8  
Старый 17.12.2003, 07:16
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошара, а ваш офис находится близко к дому свекрови? Если дорога будет занимать минут 30 - разница ощутима, конечно, но вообще-то с московскими масштабами и по Москве час-полтора до работы добираются. В этом случае с ребенком общаться вы сможете не намного больше, стоит ли в таком случае игра свеч? Я живу и работаю в Москве, рабочий день заканчивается в 18-30. Приползаю домой к 20-00. Конечно, назвать общением с ребенком те полтора часа перед его сном, за которые я кормлю ужином и проверяю уроки сложно. Очень мало и суматошно это. Я не перестаю удивляться девочкам, которые утверждают, что времени после работы вполне хватает. Мне - нет. Поэтому ищу активно другую работу. Желательно, не ежедневную, или на полдня.
  #9  
Старый 17.12.2003, 09:26
Кошара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что от дома свекрови до моего офиса 1 остановка на метро всего лишь, вот так случайно совпало. Так что добираться до работы 20 минут или больше 2-х часов разница очень ощутимая.
И в 18-30 я могла бы уже легко общаться с ребенком, ну и со свекровью,конечно, тоже.
  #10  
Старый 17.12.2003, 09:27
Кошара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Кошара, а ваш офис находится близко к дом <BR>
&gt; свекрови? Если дорога будет занимать минут 30 - <BR>
&gt; разница ощутима, конечно, но вообще-то с <BR>
&gt; московскими масштабами и по Москве час-полтора до <BR>
&gt; работы добираются. В этом случае с ребенком <BR>
&gt; общаться вы сможете не намного больше, стоит ли в <BR>
&gt; таком случае игра свеч? Я живу и работаю в <BR>
&gt; Москве, рабочий день заканчивается в 18-30. <BR>
&gt; Приползаю домой к 20-00. Конечно, назвать <BR>
&gt; общением с ребенком те полтора часа перед его <BR>
&gt; сном, за которые я кормлю ужином и проверяю уроки <BR>
&gt; сложно. Очень мало и суматошно это. Я не перестаю <BR>
&gt; удивляться девочкам, которые утверждают, что <BR>
&gt; времени после работы вполне хватает. Мне - нет. <BR>
&gt; Поэтому ищу активно другую работу. Желательно, не <BR>
&gt; ежедневную, или на полдня. <BR>
<BR>
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger