Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.11.2006, 11:44
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно.. И вы им скажите "добрый вечер" или кивните устало, жалко что ли?

В Италии заходишь куда бы то ни было - тебе "Бон джорно", уходишь - тебе "арривидерчи" или то же "бон джорно" на прощание... мне такое отношение нравилось

А вообще, если кто-то достает навязчивым вниманием, муж мой ТАК умеет говорить фразу "всего доброго!", что пристающий субъект замирает с неоконченной фразой на устах... убойное оружие при соответствующей интонации
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.11.2006, 11:58
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я им и говорила, раз 50, потом устала:-)
  #13  
Старый 30.11.2006, 11:59
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тут была во Франции - так там водители автобусов с тобой обязательно здороваются
мне конечно такое отношение очень нравилось и моими любимыми фразами были - бонжур, бонсуа )) но в магазинах я спокойненько себе ходила - никто меня не трогал. в ихнем Ашане папа с сыном вообще играли в футбол и всем было пофигу...
единственное во фр. я не ходила в Снеж.кор. ) сравнивать с отношением там мне не приходится.
зато блин наши тетки - я просто прифигела вчера!

и как же мне купить себе шубу-то??? ((( вот блин я совсем не умею.
  #14  
Старый 30.11.2006, 12:03
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот. им видимо то же так положено - здороваться со всеми)
причем, я заметила, что когда они видят тетку в шубе, при делах и в брюликах, их здравствуйте звучит с улыбкой на устах... а когда я вся в мысле, с ребенком через плечо захожу еле дыша, их здравствуйте звучит конечно без улыбки, так они тебя еще и обглядят с ног до головы. однажды прям стою и мысли ее читаю (глупова-то конечно, может она так и не думала), но прям почувствовала - идите отсюда, девушка, у нас такие цены - вам не по карману)) но это так, догадки))
  #15  
Старый 30.11.2006, 12:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходите в "Мир кожи и меха" в Сокольниках, там продавцов днем с огнем не сыщешь, обаукаться можно!
  #16  
Старый 30.11.2006, 12:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не очень понимаю, что за принцип такой? почему бы не запаять сумку, если просят?
  #17  
Старый 30.11.2006, 12:21
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в конькове??? мне поближе будет))
  #18  
Старый 30.11.2006, 12:22
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А представляете каково им по 200 раз здороваться? ))))) (-)

  #19  
Старый 30.11.2006, 13:46
Анита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Снеж Кор у них, наверное, план от продажи. Они подходят к новому посетителю, берут его в оборот и начинают очень профессионально предлагать. Я примерно через полчаса с ее помощью выбрала себе шубу. Просто сказала, чего точно не хочу. Методом исключения довольно толковая продавщица предложила то, что подошло.
  #20  
Старый 30.11.2006, 13:53
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я и сформулировать не могу и то что хочу и то что не хочу.....- у меня и шуб то никогда не было....)))) (хотя не...одна была)...но из чего они бывают в нашей теперешней жизни - я могу только нафантазировать...так что....
мне надо походить, посмотреть, потрогать....но это я могу сделать не тогда когда чувствую на себе взгляд со спины....(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger