Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.01.2007, 12:12
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Богатое, но не до такой степени:-))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 13.01.2007, 17:31
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может для Вас спорт это секс :) - тоже ведь много каллорий съеда

  #103  
Старый 13.01.2007, 17:37
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я к счастью в Новый год не то что не обожралась

а вообще у меня пропал аппетит покуда мы с супругом поссорились, так я еле поела селёдку под плушубком
и аж даже до 62.2 похудела несколько дней назад, потому как опять заболела, но как начала выздоравливать - снова наела до 63.5 - слава богу не больше!
повторяю - я не голодаю, я просто стараюсь есть некалорийную пищу(но когда очень хочется и каллорийную себе позволяю ) и занимаюсь силовой йогой
  #104  
Старый 13.01.2007, 21:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Парадокс, как легко многим дается сбрасывать вес!

У меня просто жуткие цифры для моего роста, и все ухищрения не снижают веса.

Наталь, а что это за селедка "под полушубком"? Маянеза пожалела, что ли, начитавшись Шапки? ;-)
  #105  
Старый 13.01.2007, 21:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может но когда я занимаюсь спортом, я ем намного больше, и главное - после тренировки ем. а как говорит мой тренер - это все, считай, что тренировки не было. т.е. она настаивает на том, что есть после нельзя. в отношении меня она права абсолютно. потому что спорт + еда для меня не вариант похудения вообще, а не жрать - вполне себе.
  #106  
Старый 14.01.2007, 09:01
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это шутки у меня такие, извините если не очень смешные. Я верю что на рационе 1200 ккал можно похудеть. Это то что и для меня работает. Просто в моем случае разгрузочные дни легче психологически чем не есть после времени Х. Я поправляться начинаю когда у меня этих "легких" дней нет - и не важно даже ела-не ела после часа Х. Видимо метаболизм такой. А спорт для меня не мера похудения, а необходимость для поддержания спины и ног в хорошем=рабочем состоянии. Но я не спортивная, в скорее просто любящая подвижный образ жизни. Т.е. мое это поплавать, поежится, пройтись пешочком, потанцевать.
  #107  
Старый 14.01.2007, 09:04
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не удается . Т.е. не удается легко. Все мои два кило при мне, хотя не ем после 6ти уже три дня , возвращаюсь к физической нагрузке, и даже запланировала бег два раза в неделю. Но видимо одними планами не обойтись .
  #108  
Старый 14.01.2007, 12:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, пройти пешком - это ко мне даже "пробежать пешком" - я ношусь по улицам в очень быстром темпе и на достаточно большие расстояния. я и в офисе не могу больше получаса подряд на попе сидеть, мне обязатьно сбегать куда-нибудь надо на 5 минут.
  #109  
Старый 14.01.2007, 12:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне не удается. по объемам - опять минус. а все 800 грамм вернулись почти полностью.
  #110  
Старый 14.01.2007, 14:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не есть после 6ти -плоский живот

А вот чтобы похудеть конкретно...Алла, ты все-го 2 недели, по-моему, не ешь "раньше, чем послле 6ти). Ну и вообще, скидывать с 60ти кг при твоем росте - нечего. Т.е., скорее вода гуляет, а не жир (ой, это слово с тобой не вяжется никак! :-))

Я все вспоминаю прошлый год, с Ташей. Ведь, по сути, основных успехов я добилась за прошлую осень, с сентября по декабрь 2005. Сбросила с 72 до 67. Потом до лета этот вес держался, 65 был летом, а сейчас - 66.5 где-то.

Анализирую...Осенью у нас гостила свекровь, которая просто ...ах, не буду вспоминать. Так вот, я практически не ужинала тогда, плавая вместо или делая зарядку. А на работе ела то же, что и сейчас: творог, немного горячего второго, яблоки...

Все бы ничего. Но я была нервная, плаксивая, просто истощенная в моральном плане.

Сейчас пытаюсь найти золотую середину: как и не голодать вечером, и похудеть. Из проблемных мест остается животик ниже пупа. Он был всегда, но я и не упражнялась так истово с юности школьной :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger