Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.09.2006, 08:07
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это сильно зависит от того какие отношения ты хочешь сохранить. Если дойдет до их общей беседы оставить обоих не получится...надо будет выбирать. Поэтому надо это на всяк случай заранее сделать и прописать в голове возможные диалоги...ну и свой текст ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.09.2006, 08:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага. а я что потом буду делать?

если т.с. "рыцарь" выложит все "сеньору"?!) я замуж за рыцаря уже не пойду - в 20 лет пошла бы, сейчас нет - хотя бы потому что таки люблю энтого серьезного и неромантичного "сеньора"

...найти бы слова, которые сложатся в белый платок...
  #23  
Старый 19.09.2006, 08:08
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естетвенно все отрицать, но даже если муж поверит, "осадок все-таки останется". Поэтому предлагаю первой мужу "начать вещать": типо, есть тут один, представляешь, он..... Ну в общем Вам виднее, как лучше сюжет завернуть.
  #24  
Старый 19.09.2006, 08:10
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. И почему-то навязчиво вспоминается перефразированная пословица: "За двумя зайцами погонишься - от обоих по морде получишь."
  #25  
Старый 19.09.2006, 08:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чтоя хочу?

яхочу жить со своим мужем и детьми, иногда разговаривать с тем по телефону и чтоб он иогда приезжал. А я бы кормила его супом и слушала новости И притом имела полное право дружить и общаться по прежнему с его мамой и бабушкой, которые мне как родные, и общения с которыми я из-за этой глупости тоже лишена.

выбирать я не буду. я очень редко вру, но тут я буду врать как слон. но выбирать из них я не буду.
  #26  
Старый 19.09.2006, 08:14
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тому гаффну сказала так (пусть это даже блеф, но он должен мне поверить):"Если ты явишься, обо мне и о телефонном романе можешь забыть на всю оставшуюся жизнь. И это не обсуждается. Решай."
  #27  
Старый 19.09.2006, 08:18
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если они оба соберутся и поставят перед выбором? Хотя, мне кажется, муж просто самоустранится если узнает...мой бы так и сделал (( Ань, не хочу говорить банальности...но все когда-то кончается...возможно сейчас именно такой момент, пришло время чему-то закончиться
  #28  
Старый 19.09.2006, 08:19
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ого. (-)
  #29  
Старый 19.09.2006, 08:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Терри, тут народ помнит вашу бурную историю... Ну, еще раз поругаетесь с мужема, ну, придет ваш черед что-то там татуровать...
По-моему, это нормальная такая ВАША семейная жизнь. И если она до сих пор не закончилась -- то почему бы ей и не продолжатсья в том же духе?
  #30  
Старый 19.09.2006, 08:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, ну вот уж на что я

редко вру - даже тут, заметь, не тарюсь и пишу под своим ником, хотя как видишь первые волны говна уже полились (см чуть ниже - но это ситуация за гранью.

Ставить на место мужа...он совсем другой, он не такой как я. у него нет друзей, оно ему не надо. он по вечерам чаще всего играет в комп. игрушку. Он классный, но у меня эмоциональная жажда. и он споконо относится к моии подругам и друзьям, он как-то к эмоциям не ревнует ( а вот я бы ревновала, если б он стока времени проводил с дурзьями...но он проводит с компом и я ревную к компу)

думаю что понятно объяснила.

я ненавижу врать. но ничего больше мне не остается, я не могу лишиться мужа или друга. я лучше совру
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger