Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.04.2007, 05:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не едят чего им не положено

я вот знавала чела, который от выпытого реально становился буйным. Ну так он и не пил. Один раз его начальник уговорил. Начальник потом сильно пожалел об этом
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 01.04.2007, 08:36
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так в том и смысел - ругаться надо начинать не когда он посмотрел, а когда в Ваш адрес упрёки допустил метод горячей плиты
  #63  
Старый 01.04.2007, 09:58
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, Вы неправы стопроцентно. Посмотрите, пожалуйста, определение болезни в энциклопедии. Болезнь сопровождается негативными изменениями в организме. У алкоголика (как и у наркомана) такие изменения есть, этим-то он и отличается от человека, который просто частенько закладывает за воротник. Можно говорить о том, что болезнь у него развивается вследствие порока (хотя наверно не всегда), но это уже другое дело. А эдак можно и простуду пороком назвать. Вот, не хотел человек как следует одеться, лень ему было шарфик намотать, считал он, что без шапки выглядит красивее, сидит теперь, не работает, сопли пускает, окружающих заражает. Порочен, просто хоть святых выноси.
  #64  
Старый 02.04.2007, 10:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я согласна, что нужно "по павлову" ))) бороться

чтобы у человека на уровне рефлекса было усвоено, что если он начнет наезжать, то тем же по голове обратно и получит ))))))
  #65  
Старый 02.04.2007, 11:34
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию Зрите в корень, ежели все обвинения начались

в связи с задержкой, то скорее всего муж хочет, чтобы вы сделали аборт, ежели что. Чтобы вы на него осерчали как следует. А потом, когда всё благополучно закончится, он сумеет загладить вину, скажет, что вы не поняли шуток и прочая. Поэтому, так и скажите ему, мол, не дрейфь, ребёнка не будет, пусть не волнуется. Либо предъявите ему под нос использованную прокладку в доказательство вашей стерильности.
  #66  
Старый 02.04.2007, 11:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю что да. Особенно если известно о предрасподложенности. Значит чел вооружен и особо должен себя контролировать. Предрасположенность, как я понимаю, в том, как организм реагирует на прием алкоголя - кто-то годами выпивает и ничего такого, а кто-то за полгода сопьется. Но сам факт приема выпивки или отказа, вплоть до полного - это вопрос сознательного выбора.
  #67  
Старый 02.04.2007, 11:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, я акцент делаю не на наличии изменений в организме, а именно на ВСЛЕДСТВИЕ порока. Или даже не порока (это оценочно), но во всяком случае осознанных действий. А на счет тех, кто пижонит, а потом сопли пускает, тоже считаю, что халатность не гут. Если я собираюсь например куда-то типо в гости или концерт, так я заранее слежу чтоб быть в форме и не температурить. Простужусь - сама дура:-), а сели и другие от этого страдают - выноси святых, ага.
  #68  
Старый 02.04.2007, 21:49
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот в трансе, если не хотите детей, почему не предохраняетесь?? Даже если случайно, Вы так легко согласны на аборт? Мой бы сам был против Кошмар! еще и сомнения у него... че надо человеку, непонятно... То есть понятно, что всем им надо, чтобы их меньше напрягали... Претензий у них до фига у всех, особенно в моменты, когда мы и так на последнем издыхании... Я бы тоже устроила истерику...
  #69  
Старый 04.04.2007, 17:28
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так некоторым и не дышать по идее надо, чем не положено:)

мне напр. воздух московский с мая по июнь не показан, но куда ж денешься.

но про выпивку согласна - надо уметь соизмерять свои возможности. мой свекор и муж имеют такую пренеприятную способность - от крепкого спиртного в кол-ве боле 100 гр. могут заснуть на месте. поэтому могут позволить себе крепкие напитки исключительно дома.
  #70  
Старый 05.04.2007, 17:20
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Allochka, фишка не о том, что могу случайно залететь-как известно, и презервативы не свгда предохраняют, да и таблетку можно забыть принять. Меня просто лично убило то, что он придрался к тому, что ббыло более 8 лет назад.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger