Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.04.2004, 11:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня одна знакомая тоже худела на тайских таблетках...Через года была в отличной форме. А еще через полгода поправилась килограмм на 12 :-( И теперь уже года два сбросить не может...

Я читала, что тайские таблетки сажают почки, портят волосы...Вобщем страстей про них начиталась.
  #62  
Старый 21.04.2004, 07:20
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет компании худеющих мам! А я вот похудела...

Расскажу-ка вам про себя - я забеременела после 2 летн бесплодия и лечения гормонами - клостил меня разнес еще до бер и уже в 6 недель б. на меня не шла моя одежда - беременные брюки стала носить с 2 месяцев берем! А после родов остались+ 15кг! А если считать что до свадьбы я была 65 кг, то разница 20 кг. 5 кг были за счет гормонов до беременности еще. Ну и обжиралась ради кормления есс-но. Но молоко стало меньше к 5 месяцам и я перевела сынулю на искусственное и пошла на работу с 1 марта - за счет работы фантастика! - за эти неполные 2 месяца я сбросила 10 кг. За счет диеты - не особенной, просто считаю калории - чтоб 1000-1200 за день и не больше! Ничего жареное, очень редко мучное, Ну еще пресс и гимнастика для ног по утрам, и напряг на работе. Так что я с понедельника одела уже доберемнный брючный костюм, чем ошарашила всю компанию. Продолжаю худеть - еще 10 кг, и я влезу в миниюбку досвадебную!!! НО ВОТ ВАМ ВОПРОС - ВЕДЬ ОБЛАСТИ ЦЕЛЛЮЛИТА НЕ ХУДЕЮТ - И НОГИ У МЕНЯ В ОБЬЕМЕ УМЕНЬШИЛИСЬ МАЛО. ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА - я планирую на следующий месяц миостимуляцию в сочетании с антицеллюлитным массажем. У кого какой опыт?
  #63  
Старый 21.04.2004, 09:14
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Массаж очень хорошо помогает антицеллюлитный и всякие-разные гели. Мне по-крайней мере помогало. Ну и все это в сочетании, ессно, со спортом-баней.Малинка и Алешка 06.07.2003
  #64  
Старый 21.04.2004, 17:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

щитовитку бы проверить...
  #65  
Старый 21.04.2004, 21:44
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Я в нем в 98-м году сдавала гормоны

Там даже центр питания есть, можно лечь на 10 дней в стационар. У меня их считалка калорий до сих пор в действии. Но мне далеко ездить было, а в стационар не могла, не с кем было дочку оставить.
  #66  
Старый 22.04.2004, 22:44
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звирушка забирай мои 5 кг жира.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger