Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.10.2003, 23:31
Серьезно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот спасибо за серьезный ответ.
  #22  
Старый 12.10.2003, 02:24
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если умеючи - то не вредно. Умеючи в данном случае означает - нежно и аккуратно, с хорошей смазкой, в презервативе и бережно.
  #23  
Старый 12.10.2003, 22:28
Сеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию серьезный ответ

В принципе ничего особенного в анальном сексе нет. Это скорее психологический аспект - типа

а. ну и ночь была, отодрали меня (отодрал я ее) во все дырки !
б. ну не девицей я ее конечно взял в смысле спереди, задо сзади пломбу я сковырнул !!


Задняя дырочка имеет меньший по сравнению с передней диаметр - поэтому кайф немного выше, но в самом начале, через 3-5 мин, когда разработаешь , в принципе уже все равно куда. Ощущения (у мужика на конце имеется ввиду ) замечание для особо наблюдательных ) одинаковые. Нюансы :
1. Ни в коем случае нельзя насмотревшись порнушки прыгать из дырочки в дырочку - грибок подхватить на раз можно.
2. Действительно можно испачкаться дермецом, но совсем чуть-чуть, т.к оно стоит как правило (считается по умолчанию, что если леди в туалет хочет, то не будут ее в койку валить, тем более попкой кверху) выше глубины проникновения.
3. Момент вхождения очень нежным должен быть, желательно что-бы дама хотя-бы пол часика "разогрета" была любым другим способом. И ни в коем случае нельзя входить резко, только постепенно чуть -чуть.
  #24  
Старый 13.10.2003, 09:41
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И женский взгляд:

Все правильно написали. Женщине нужно сделать такое движение, как будто она хочет по-большому. В этот момент мужчина проходит сфинктер, может быть немножко больно. Но когда сфинктер пройден головкой, и она полностью внутри, уже небольно и даже приятно. Дайте ему войти, потерпите чуток и сделайте "а-а"!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger