Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 13.10.2003, 10:01
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот герой данного романа и выбрал
  #382  
Старый 13.10.2003, 10:07
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разрешать даже и не собираюсь. Кто я такой, чтобы разрешать или запрещать чего-то в форуме ) Но такая реакция кажется мне странным - высказывать свои эмоции и отношение, когда человек спрашивает о том, как действовать... По-идиотски как-то. Нечего сказать конструктивного - чего пыхтеть-то? От реплик типа "какой же он козел" или "какой он молодец" что-нибудь вообще изменится? Или просто кому-то надо выпустить пар по случаю нахлынувших подобных неприятных воспоминаний? Загадочно как-то )
<P>Без лишней скромности - лично я умный был в 18 лет По крайней мере очертя голову не бросался искать приключений на свои вторые 90. О чем нимало не жалею.
<P>Если же на кого-то западаю только гнилые личности, то, может, что-то не так в том, на кого западают, не находите? Есть же люди, которые умеют обходиться без таких западанцев
  #383  
Старый 13.10.2003, 10:09
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть и девушки были инфантильными )) Порхать в мечтах не есть признак взрослости. Так что им некого винить, кроме себя )
  #384  
Старый 13.10.2003, 10:16
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

У меня про "не кончать в женщину" есть любимый анекдот...

когда девушка кричит - "только не в меня, только не в меня!"

а парень оглядывается вокруг и озадаченно спрашивает "А В КО-ГО? :-o"

Вот тут, видимо, такой случай и был "А В КО-ГО? :-o" :-)
  #385  
Старый 13.10.2003, 10:36
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Есть такие женские средства, как ОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ. И не говорите только что они не всегда срабатывают - только у тех, кто имим пользоваться не умеет или вообще голова на плечах отсутствует.

Ну, а такие средства типа фарматекса - это уж тоже надо быть дураком чтобы такими пользоваться и быть 100% уверенными, что они помогут!

Головой думать надо вобщем, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ребенка не хочешь. А если головой пользоваться некоторые не умеют - то это далеко не повод спихивать все на ненадежность средств.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger