Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 14.10.2003, 09:45
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пока не хочу. <br>
Тут у меня на выходные поездка интересная вырисовывается. С ребятенком и приятелями. Доча, правда, просит дома остаться. Ей подружка показала новую компьютерную игру (строительство города) и она раскрутила меня на покупку. Хочет в выходные этим заняться. <br>
А мне бы очень хотелось съездить. В 100 км от нас будет что-то типа поэтического фестиваля. Сборная солянка из бардовских концертов, спектакля, выступления В.Смехова и прочее. На три дня. С ночевкой в школьном спортзале в спальных мешках. Короче - полный "романтический" боекомплект. :-)<br> Если толпа соберется, поеду.<br>
Dusty, как в Вас дела? Я все не соберусь, написать. В ящик раз в три дня заглядываю. Только чтобы входящие почитать.
  #202  
Старый 14.10.2003, 09:58
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что встреваю. Девочки, не обольщайтесь. "Просил не рассказывать", на мой взгляд, означает, что товариСЧ боится осуждения со стороны. Мой бывший тоже боялся моих рассказов - хотел "вину" за развод возложить на меня (типа, жена блажит - а я бедный-несчастный, не могу с этой стервой жить), а сам выйти чистеньким. Просто трус, и здесь не хочет отвечать за свои поступки.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger