Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2004, 17:13
танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ездили на консультацию, что бы проверить

ребенку почки, а нам посоветовали лечь в больницу на полное обследование. на недельку, реально на 5 дней, но в этой больнице мамы на ночь уходят домой:-(. Я себе это не могу представить. Сыну 8 мес, а я развернусь и уйду. он же уже всех узнает, все понимает, он будет боятся... я в растеряности. Тем боле днем будут неприятные процедуры, а вечером мама уйдет...У кого нибудь был подобный опыт??? как все происходило?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.04.2004, 17:35
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы в Москве, то Москве в Морозовской больнице мамы живут с детками
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #3  
Старый 16.04.2004, 17:37
сочувствую
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А найти другую больницу? Договорить с врачом ( за бабки)?

Не оставляйте ребенка одного? Это будет большой стресс и вам и ему. Только вместе!
  #4  
Старый 17.04.2004, 08:11
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если вечером сына забирать и приносить утром?

Мы так "лежали" в нашей больнице. Реально выходило часа три больничного времени.
  #5  
Старый 17.04.2004, 12:52
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищите другую больницу или договаривайтесь, чтобы ребенка приносить-уносить. Иначе это ужасный стресс для ребенка,лечение на пользу не пойдет.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #6  
Старый 19.04.2004, 08:17
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но именно в морозовской (имхо) почки проверять не стоит. как то они их там не правильно проверяют...
  #7  
Старый 21.04.2004, 13:30
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это случайно не Филатовская больница?Лежала там со своим восьмимесячным.Меня не выгоняли, потому что кормила грудью.И еще некоторых мам не выгоняли, несмотря на правила(за деньги и помощь в мытье туалетов)-просто на время обхода(1ч.) эти мамы прятались.А еще там была одна мама, с полуторагодовалым ребенком - так ее не выгоняли, потому что не смогли(не уйду и все!!!!) и ее назначили ответственной за палату.Я думаю в любой больнице будет возможность остаться на ночь - договориться можно я уверена.Конечно спать придется черти где - я например месяц спала на стульчиках в ряд.
  #8  
Старый 22.04.2004, 07:55
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте обратиться в 38 больницу. Мне, правда, там не понравилось, но там пребывание мамы вместе с ребенком в отдельной палате, возможен дневной стационар. Попасть туда можно по полису ОМС, если Вы возьмете направление в пол-ке или за свой счет. Мы там были на дневном стационаре прошлым летом в урологии по полису ОМС тоже обследовали почки. Что не понравилось - отношение врачей. Вымогают деньги.
  #9  
Старый 22.04.2004, 19:14
Маша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, а мою месячную малышку туда хотели без меня класть...:(

Я устроила такую истерику, на что врачица (наша знакомая) сказала, что я ненормальная...
  #10  
Старый 22.04.2004, 22:43
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Може подробнее объясните, а то я неделю назад только выписалась из Морозовской, как раз почки проверяли???? У меня вроде претензий нет(ттт). Может я что-то не знаю???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger