Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 24.04.2004, 11:55
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы на пузе спим, так что для нас это не проблема -застежки на спине. животом кверху спит только в коляске, что бывает довольно не часто.

лапа - 9 см. большой не кажется. какого размера носки - не знаю , безразмерные

если кулаки --нестрашно. у меня девушка палец всасывает. вот такое надо вытаскивать: когда палец (или пальцы)всасываются вглубь, придавливаясь языком к небу - это формирует неправильный прикус. просто надо убирать аккуратно. а кулаки - это фигня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 24.04.2004, 16:46
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по первому абзацу:-)

У нас нет такой одежки, но Миха любит спать на животе (в 3 месяца- большую часть времени, сейчас перерос это состояние- может и на спине придавить пару часиков)и как-то не видно было, что ему на пуговицах не комфортно. Ань, в принципе, логично провести тест: дать Темке поспать в такой одежке и изучить спину- насколько много и глубоко осталось "красивых" следов от пуговиц-молний.

По размеру задний лапы. Ну тут мы "как всегда" - скромные 7.5 см. :-)

Кулаки (желательно сразу два :-) ) запихиваем. Пока не волнуюсь- не лезут же :-) И к раннем прикорму тоже не могу отнести. В общем, не парюсь. Вот будет пальцы сосать, тогда буду делать стойку, если запредельничать будет. Моя сестра в свое время , начитавшись "умной" лит-ру, лишила старшую девочку соски вообще. Итог плачевен- племянница сосет пальцы до сих пор ( ей почти 19),испорчены прикус, челюсти, зубы, искривлены указательный и среднии пальцы :-( А такая, блин,девочка хорошенькая.Мне как-то на спец. сайте- форуме для глухонемых попалось письмо девушки ( не то 16, не то 18 лет), она как раз описывала анологичную ситуацию ( как с моей племянницей- полное лишение соски)- последствия точь-в точь как у нашей Полинки, в общем она там горько-горько переживала, что родители не боролись с ее сосанием пальцем :-( Ну понятно, что приведенные случаи из числа родительских заскоков- забрать полностью соску:-(

У нас были такие закидывания головы .Не знаю, что означает, но вроде бы сейчас уже нет.

С победой над корочками:-)
  #243  
Старый 24.04.2004, 17:06
Одуванчиr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аха, спасибо :-)

Ой. чернику я сама страшно уважаю:-) :-) :-) Тем более ,для глаз полезная. И супчики уважаю тоже. Но могу и супчик черникой заесть :-)
  #244  
Старый 24.04.2004, 17:27
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

1. Таких одежек у нас нет. Все застегивается спереди.
2. Стопу только что папа померял - 9,5 см.
3. Руки во рту у нас с недавних пор просто постоянно. Я ничего не делаю с этим. Раз мы соску не сосем, надо же ему что-то сосать (рефлекс все же).
4. Пусть смотрит на стену. Чё те, жалко что ли??? :-)
5. Я вот хвасталась, что у нас не было корок. А сегодня ВДРУГ обнаружила на полголовы. Ну не могла же я их не замечать раньше??? Видимо, после прививки? Кстати, после прививки у нас опять стала обсыпанная моська, и не только она. Так что аллергия явно усилилась, несмотря на то, что мы вот уже 4-ый день капаем фенистил. А что же будет, когда мы его отменим (послезавтра)?:-o
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #245  
Старый 24.04.2004, 17:34
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мдааааааааааа...........А нету фотки, где бы тя можно было бы еще и разглядеть????:-):-):-)
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #246  
Старый 24.04.2004, 17:37
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На кухню мы "забили"- туда с коляскойй минут

40 надо будет пилить и почти весь маршрут- вдоль дороги :-о

На счет, Агуши, я так понимаю- кому как повезет:-)
Вот вам везет. Еще знаю такой же случай. У меня знакомая (по больнице) есть, так ее малышам-двойняшкам (родились, кажется , на 34-ой неделе)прописал Агушу почти в ПДР :-О И что удивительно- дети на тот момент ели с удовольствием эту Агушу по 80 гр в день (от рождения им было около 2 месяцев), не диатезили. Но там дети просто уникальные- сперва родились, несмотря на все "старания" медиков, потом выжили, вопреки "пожеланиям"(они их голодом морили 10 дней) этих же врачей. В общем, дети оказались повышенного жизнелюбия, хотя и родились 1200 и 1400 гр.

Ну и примеры последствии от Агущи тоже случаются.
  #247  
Старый 24.04.2004, 18:07
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 9,5 см? Большелапым растет))) На лыжах можно

будет съэкномить:-)
  #248  
Старый 24.04.2004, 18:15
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 4-летней давности пойдет? А сейчас я выгляжу...

Все, что "нажито напосильныv трудом" (c) (за 37 лет) куда-то мнгновенно делось :-0
  #249  
Старый 24.04.2004, 18:19
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Про интерферон нам в аптеке тоже сказали что не надо
  #250  
Старый 26.04.2004, 14:20
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger