Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2003, 14:07
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да простят меня форумчане

Полдня уже мучаюсь.<br> Вроде и не тема для обсуждения...<br> В общем то не хочется ни о чем говорить. Но душа так ноет, мечется. То к телефону кидаюсь. То к компу.<br> В понедельник съехал мой супрух. Всю последнюю неделю был неожиданно внимателен. <br>Отбыл с предложением съездить вместе в зимний отпуск. (Мы наобещали нашим новым хорошим знакомым, что устроим им лыжню.) Они нас классно принимали летом. Абсолютно не знают нашей ситуации. Очень дружная и интересная пара.<br> Кроме того заикался про "это еще не конец". Типа наша проблема - деньги. Разделим и заживем дружно и счастливо... Бред!<br>
Короче, вроде бы мне надо встряхнуться и жить дальше. Но мысли постоянно невеселые.<br>
А вчера... Мы с сестрой ждали звонка из России. Хотели поговорить с кузеном. Он очень плохой. Рак. <br>Позвонила кузина. И сказала, что он умер. 4 часа назад... <br>
Мы не успели. И ничего нельзя сделать. Ему через месяц должно было исполниться 39. Мы вместе росли. Я не могу поверить, что Юры больше нет. Это НЕПРАВДА!!!!!<br><br><br>
Вот такие вот необратимые события. <br>
С мужем мы познакомились, когда Юрка сделал предложение своей любимой. Теперь мы с Аленой обе одни... <br>
Идиотские мысли, правда?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.10.2003, 14:38
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, беда. А почему ваш муж решил расстаться?
  #3  
Старый 02.10.2003, 15:28
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромашка, примите мои соболезнования. Уход близкого человека - очень тяжелая вещь. Каждый из нас рано или поздно сталкивается в жизни с этой болью - уход близкого человека. Но жизнь его принадлежала только ему, и вы вряд ли могли вмешаться в ход событий. Мы сами выбираем, когда приходим в этот мир и когда уходим... А аналогии здесь нет, с моей точки зрения. Жизнь идет своим ходом, чередуя черные и белые полосы. Все проходит, время лечит, пройдет и это. Пишите, мы здесь, мы с Вами. Как Ваш развод? Что говорит адвокат? Как решили с долгами? Держитесь.
  #4  
Старый 02.10.2003, 16:25
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогия приходит на ум, потому что со всех сторон потери.<br>И все события необратимые. <br> Тихо так, шопотом, сама себе признаюсь, что маленькая надеждочка еще трепыхается, что я для мужа что-то значу. <br> А потом вспоминаю про брата и понимаю, что есть страшные правды жизни. И ничего не изменить. И ничего не поделать.<br>
Наверное это и правда просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ широкая чернющая полоса. Надо сжать челюсти и пыхтеть вперед.<br><br>Пока без адвоката договорились, какую сумму выплачиваем оба на общий счет. За квартиру пока будет платить половину. За это его вещи остаются в шкафах. <br> По идее должен был перевести уже в понедельник. Плюс деньги на ребенка. Но я эту неделю плотно работаю - не заглядывала в банк. Может и не прислал еще ничего. Тогда придется звонить, разбираться. А так не хочется унижаться. Ладно, подожду еще пару дней и проверю. Может он окажется честнее, чем я о нем думаю.
  #5  
Старый 02.10.2003, 16:25
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Мой муж тоже съехал недели две назад. Поначалу было очень тяжело, не могла поверить. Все думала вернется назад. Он говорит что хорошо ко мне относится, но при этом видеть меня не хочет и со мной ему плохо. Не остановила даже маленькая дочка, главный аргумент, ему с нами плохо, его замучил быт :-( Осталась одна, в чужой городе, пытаюсь устроить дочку в садик. Но все время думаю, а вдруг я заболею или еще что-нить...
Чем боьше времени проходит - тем легче.
Подружки из родного города, с которыми общаюсь по инету либо замуж выходят, либо беременны. Не могу даже поделиться с ними своими проблемами. Только тут и спасаюсь.

Так грустно, но жизнь идет - все будет хорошо я верю в это.

Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #6  
Старый 02.10.2003, 16:26
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не любил, наверное
  #7  
Старый 02.10.2003, 16:33
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Боже! Да сколько же нас, таких!?
<br> У меня тоже дочка.<br>Две недели говорите? Ладно, подожду. Может и впрямь полегче станет?<br> С подругами проблема знакомая. И родственниками. И знакомыми. У всех своя жизнь. Хотя грешить не могу. За меня переживают, пытаются поддержать. Но самого главного им не объяснить. Не поделиться. <br>
Вчера боялась ложиться спать. Не к кому было прижаться. Так одиноко и страшно с мыслями о брате. Сначала достала его фото. Выпили с сестрой. Потом поняла, что не могу смотреть. Убрала. И читала часов до 2-х Свияша. Вроде полегчало. Но от кошмаров не спасло.
  #8  
Старый 02.10.2003, 16:36
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я слышу такие истории, всегда хочется посоветовать взять ребенка, приехать к нему и вручить ребенка со словами "Знаешь, что-то меня тоже быт замучил - пусть пока ребенок у тебя поживет с недельку". Почему-то мне кажется, что у многих мужчин от этого мозги могут на место встать, а совесть - проснуться. Избалованные маменькины сынки.
  #9  
Старый 02.10.2003, 16:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Lexandra,подобные мысли о своей болезни и смерти("что же тогда будет с моей ребенкой")характерны для всех мам,вынужденных в одиночку растить деток.Гоните эти мысли подальше,это правда,что чем времени больше проходит,тем спокойнее вы будете,просто появится уверенность в собственных силах.С другой стороны-это только видимость(в большинстве случаев),что в полной семье женщина застрахована от подобных мыслей,ибо без матери,даже с кучей родных,наши дети НИКОМУ не нужны.А проблемы тащите лучше сюда-переварим вместе,мне когда-то этот форум очень-очень помог,а теперь даже странно вспоминать свои тогдашние переживания.Так что хвост трубой и губки бантиком.
  #10  
Старый 02.10.2003, 16:49
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Хотелось бы верить, что нас таких мало конечно. Но...
Я общаюсь со своим по инету, постоянно пытаюсь выяснить за что он нас бросил. И чем больше я это слышу - тем легче мне его отпустить от себя. Я стала понимать что он меня не любит просто, еще хуже и не любил, это была иллюзия. К дочери он всегда относился не как отец, а как ну просто... Как он сказал мне, а что дочка - ну бегает и бегает себе.
Не могу сказать конечно что мне легко стало, но мысли все время в голове жуткие. А сейчас я взяла и вызвала его родителей. ОНи приехали сразу, у меня хорошие отношения со свекровью, и она полностью на моей стороне. Помогает мне всячески, обещала пожить пока не устрою в сад и не пойду не работу. Я так и сказала мужу, что жить одна не собираюсь и даже боюсь за ребенка. Мало ли что...
Хотя ему абсолютно все равно, ну хочешь типа и живи с моей мамой.
Чем больше думаю об этом, тем больше говорю ему спасибо за то что открыл мне глаза.
Хотя до сих пор в душе мечтаю, что все будет по прежнему...

Lexandra и Викуля (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger