Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.10.2003, 16:50
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дочу жалко. Он ее кормить забывал, если оставался с ней сидеть, а девочка не просила. И не могла я вдолбить в эгоистичную башку, что дети, заигравшись, забывают про голод. При этом сам - гурман. <br> Так что ребенка я ему под расстрелом не отдам. <br> Завтра праздник. То есть выходные три дня. Наверняка куда-нить собрался с очередной знакомой. Денежки то накопил. Хоть и говорит, что это не его (те, что я видела на его счету - рассказывала в прошлом топике). <br> А у меня чо-то беспросветность. <br>Помните, как в юмореске про раков по три и пять рублей? Вот есть у меня "рубль", а я не знаю, куда его потратить, чтобы интересно с ребенком время провести. <br> Хотя, если честно, хочется залезть на диван и не двигаться. Но дочке не кайфово будет. Блин!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.10.2003, 16:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Это вряд ли:-(Одна моя коллега по работе нечто подобное проделала,так её бывший ей домой вернул ребенка через полтора часа-она как раз успела до дома доехать и переодеться.А на собственном опыте и своём бывшем просто вижу,что если у человека изначально нет желания ни о ком заботиться,то к нему хоть больного ребенка привези-он его уморит или матери вернет,в следующих семьях таких мужчин эта история повторяется.
  #13  
Старый 02.10.2003, 16:53
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Вы правы, что мысли посещают всех. Но просто я с этим столкнулась в первый же день. Маму свою отвезла в аэропорт и к вечеру Вика засопливила, а на утро и мне не хорошо стало. Хорошо лекарства были и не пришлось в аптеку бежать. Но на второй день антигрппин закончился ...
Плохо очень что нет телефона, только сотовый, но по нему душу не излить - дороговато при моем раскладе
а мысли дурные все время гоню, гоню, гоню...
Надо ж чем то заняться вот и разгоняю :-)
Сейчас уже проще как я и говорила, но иногда как нахлынеттт
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #14  
Старый 02.10.2003, 16:55
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! Вот этот маразм мне тоже знаком и необъясним. Вроде понимаешь, что он - полное г...о. А все равно ждешь чуда. Что он вернется и будет хорошим. <br>
Свекровь классная! Молодец! Странно, что сын такой. Обычно яблоко от яблони...<br>
Я Вам напишу на мыло, хорошо?
  #15  
Старый 02.10.2003, 16:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

У нас с вами и дочки-тёзки и свекрови похожие,вот только мужья...м-дамс...ну да мы сами таких придурков себе выбрали.Если вас это утешит-мой про свою дочь сказал:"Как же это,она(дочь годовалая)будет жить в комфорте,а я неизвестно где?"-я его выставила к любовнице,которая ему ребенка родила на 5 месяцев младше нашей дочки.
  #16  
Старый 02.10.2003, 17:02
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

А не читала ваших топиков предыдущих. о мужу ребенка тоже не отдам. Он это знает и спокоен по этому поводу. Тем более был у нас один опыт. Я когда Вике 8 месяцев было собиралась поехать к подружке в голландию, и ездила в посольство оформлять визу. Так оставила на него дочку, уехала рано утром часов в 8, приезжаю к 13 ребенок накормленный вроде, ну что там пюрешка ...но вот она вся обкаканая. Я говорю ну как же ты мог, давно ли - а он очень спокойно, а она типа наложила почти после твоего ухода сразу. На попке такие язвы были..блин. Доча славо богу спокойная, другая бы ему истерику такую закатила - сбежал бы. А моя 5 часов в грязном памперсе сидела. Вот такие бывали случаи.
На эти выходные поехал с нами в зоопарк, ну типа мать его попросила. Ну и ....лучше б не ездил, ходил с такой рожей, что даже матери его плохо стало, не верит что это ее сын. Ну хоть на камеру нас поснимал - пасибо на том.
У вас с дочкой встречаться хочет?? и сколько ей??
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #17  
Старый 02.10.2003, 17:03
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Хорошо пишите - всегда рады )
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #18  
Старый 02.10.2003, 17:04
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ромашечка,во-первых мои соболезнования;во-вторых-помните,что самая тёмная ночь всегда перед рассветом,а жизнь полосатая,так что будет ещё большущая белая полоса!!!;в-третьих-не "..унижаться",а облегчать ему жизнь,дабы его больная совесть его не заела:-)После того,как я своему задвинула подобную фразу в ответ на его плач по поводу моей подачи на алименты,дар речи он утратил надолго:-)Так что я его избавила от необходимости выяснять со мной отношения(которые я уж сто лет назад вычеркнула),трясущейся рукой выделять из денег на строительство дачи и на машину деньги для дочери,а также от необходимости меня видеть,тем более,что он ну никак не врубится чегой-то это я прям летаю и похорошела так.Мне его жалко-убогий и незрелый.
  #19  
Старый 02.10.2003, 17:04
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужики разные бывают.<br>
Один мой приятель (ему уже за 40) потерял первую жену, когда дочке еще год не исполнился. Ее ударило током от стиральной машины. Он начал поднимать дочь один. Молодой мужик тогда еще. Потом стал встречаться с дамой. Родилась вторая дочь. Привез жену и двоих детей сюда, за границу. Через пару лет вторая жинка захотела свободы и ушла. Первая девочка к тому времени называла ее мамой. А "мама" грубо, со скандалами отказалась от этого звания. Папа сцепил зубы и стал поднимать обеих дочерей раздельно. То есть в любое время вторая дочь приходит к нему, все отпуска с ним, деньги выплачивает официально, и дает неограниченно, сколько сможет, наличкой. Работы не имеет, но крутится как белка в колесе. 5 лет назад познакомился с хорошей женщиной. У них родилась третья девочка. Старшие сестры наперегонки нянчятся. Ребенок растет гениальный, потому что окружен заботой и безграничной любовью. И за всем этим процессом внимательно следит прекрасный папа. <br>Так что мужик мужику - рознь. Хотя, справедливости ради надо заметить, что таковые - реликтовая редкость. :-(
  #20  
Старый 02.10.2003, 17:10
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Во точно выбирали сами. Я своего правда не к любовнице выставила(по крайней мере о такой не знаю), а на работе тусуется теперь. А про жизнь свою заявил, когда до денег дошло. А ты думаешь я тебе пол зарплаты приносить буду??? А сам типа без денег сидеть буду. У тебя вот мама купила квартиру, ты в ней живешь, а мне снимать еще. Вот тебе типа 250 и не гвоори что мало. Мы типа и на эти деньги жили. И вообще ты на работу собираешься идти, или так и будешь дома на мои деньги сидеть??
ТУт и призадумываешься, где раньше была.
А свекровь приехала, ребенка одела - а то выросли из всего за лето, а папа смылся. Вот сижу и думаю, ну как у нее такое выросло.
А она теперь боится на люди показываться, говорит стыдно за сына. Осчастливил
Lexandra и Викуля (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger