Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.10.2003, 17:16
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да такие в вправду редкость.
Но его же друзья относятся к детям как отцы.
ЛЕтом была в гостях у его однокласника. Мы дружим семьями. Так слезы наворачиваются когда он приходил с работы и первым делом спрашивал где сынуля и как он??? А мой никогда не интересовался. За 2 года он с ней погулял один раз 20 минут, и то ждали пока я соберусь и выйду.
У второго друга 3 недели назад дочка родилась. Первое что он мне сказал : ОЙ Саш, как же мне нравится папцовство
Ну как же так, ну почему моему дочь совсем не нужна. Не хныка, умная девочка -копия папина.
Свекровь постоянно плачет из за нее, как же ее внучка будет без отца...
Lexandra и Викуля (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.10.2003, 17:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Во-во,стыдно всем вокруг,кроме,так сказать виновника всех "радостей".А слова про деньги прям один в один текст моего;-)
  #23  
Старый 02.10.2003, 17:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Отцовские чувства или есть или нет-тут уж хоть плачь,хоть нет-толку не будет.У моего его друзья тоже всё-время про дочку спрашивают,а тот всё одно:"Да чё с ней будет!"А когда-то просто требовал чтоб я ему поскорее ребенка родила,зато только теперь до меня дошло ЗАЧЕМ требовал,но уж лучше поздно,чем никогда.Так вот и друзья интересуются и свёкры,а ему интересен лишь один человек-он сам,свой собственный комфорт и свобода от забот о ком-то.
  #24  
Старый 02.10.2003, 17:34
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну деньги эт да, почти все такие. У меня есть квиточки аллиментов которые отец мой присылал маме, так и по 5 рублей было :-) А про стыд..он говорит все против него, потому что не знают как на самом деле дела обстоят. Типа они не знают просто как он страдал все это время, а теперь вот одумался и ушел... Смех. И причем тут Вика вообще, я ж не собираюсь ее бросать, я ж ей денег давать буду, а ты типа не расчитываешь же , что я ушел и теперь тебя одевать и содержать буду :-)
Короче с каждым разом все легче
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #25  
Старый 02.10.2003, 17:39
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Не мой ребенка и не хотел, просто когда я залетела он не стал говорить ничего. А только ну раз так то и ладно, благо поженились уже, все ок будет. А сам все это время мучался внутри. Блин ну если б он хоть раз с ней няньчился. или ночью к кроватке подходил. или ваще что нить делал. Раздевать я ее не люблю, одевать впрочем тоже. Кормить я ее не люблю, мыть не люблю, гулять не люблю.
Я говорю ты хоть родителей то своих любишь. или только себя? молчит
его ЭГО превыше всего
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #26  
Старый 02.10.2003, 18:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,такой вот большой "ребеночек":-(
  #27  
Старый 02.10.2003, 20:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот только готовлюсь.

С силами собираюсь, чтобы мужа отпустить . Он мне сказал: пока подожду, когда ты меня отпустишь спокойно. Мне тебя жалко. (Не хочет видимо, уходить с мыслью, что свое счастье на моем несчастье строить будет.) Я говорит, прекрасно к тебе отношусь, очень тебя уважаю, хочу как женщину (!), но НЕ ЛЮБЛЮ. Он ЕЕ любит. :-( Щас на свиданку побежал, лицо прям сияет. Встречаются без секса, моей индульгенции ждут. Во блаородство-то! А меня все равно трясет всю. Днем говорю себе: да успокойся ты, думай о будущем без него, дел полно. А к вечеру слеза прошибает. Такая у нас любовь была! Тут в топике про "третьей будешь" обсуждали срок жизни чувств. Он-то новым чувством охвачен, а у меня почти такое же к нему (10 лет). Понимаю, что глупо себя веду. Насильно мил не будешь! Но ничего не могу с собой сделать. Как думаете - стоит еще подождать (он охладеет? я охладею?) или рубить сразу?
  #28  
Старый 02.10.2003, 20:20
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Даже не знаю что и посоветовать. У вас ситуация другая, муж и кто-то. Говорят в таких треугольниках обычно мужики быстро перебесятся. Мой например сначала начал разговор когда, то сразу сказал надо решать семейную проблему, и Саша не о каком разрыве речи быть не может. Ага решать. Решать по его мнению должна была я, только он не знал чего хочет и делать впрочем тоже ничего не хотел. Через неделю он мне сообщил, что ничего не получается и наверное лучше его не трогать и оно само все пройдет. А еще через неделю, он сообщил что хочет уйти, что жить так больше не хочет.
Я попросила дождаться приезда мамы и он согласился. Но это была не жизнь... Приходил поздно, зная как я это не люблю. Кушал, садился перед компом и все спатки, когда я уже легла. Так продолжалось неделю. А в пятницу ушел на работу утром и не пришел, и не сообщил ничего. Написал СМС-ку в воскресенье днем, что типа живой приедет вечером. Вечером был разговор, и утром собрал пару футболок - пока пока пока

Так что мож ваш и будет жить нормально, а мой не дождавшись когда я все таки пойму, что он не любит меня, сделал все чтоб его выгнали .
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #29  
Старый 02.10.2003, 20:28
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отпустите(-)
  #30  
Старый 02.10.2003, 20:29
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои соболезнования(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger