Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.10.2003, 19:59
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию а Вы думаете они лохи были?

Машина без номеров была. И так все что запомнила рассказала. Лет 35 без переднего зуба,среднего роста,кавказец.
Самое смешное,что в отделении 50 процентов ментов чурки-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 04.10.2003, 20:23
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема, к сожалению, не нова , сумки тащат уже давно и успешно, но чтобы вот так нагло, это я первый раз слышу. Обычно подходит кто-нибудь к водительскому окну и спрашивает дорогу, как проехать туда-то и туда-то, а второй в это время тихо открывает дверь и спокойненько с этой сумкой уходит. Причем настолько тихо дверь открывается, что люди пропажу сумки обнаруживали далеко не сразу.
Я тоже считаю, что двери изнутри всегда должны быть заблокированы, а то и из машины еще выкидывать умеют
  #13  
Старый 06.10.2003, 06:41
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомую моей приятельницы так выкинули на светофоре. А на заднем сиденье остался 9-тимесячный малыш. К счастью, его живого нашли через несколько километров по этой трассе - все на уши встали. Но была зима, и он чуть не замерз.
  #14  
Старый 06.10.2003, 09:46
Касторка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня все время вертится вопрос на языке, ну откуда эти менты поганые берутся? Ну ведь натуральные бандюки в форме. Есть ли здесь на форуме кто-нибудь связанный семейными узами с этими "защитничками". Хочется спросить, они и в семье такие же сволочные?
  #15  
Старый 06.10.2003, 12:59
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не блокируются. У мужа Форд Мондео последней модели, вполне нормальная машина. Не блокируется.
  #16  
Старый 06.10.2003, 13:02
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ужас какой, женщина наверное поседела после этого... Вот после таких историй начинаешь понимать людей, бегущих из этой страны заграницу...
  #17  
Старый 06.10.2003, 14:32
Ivelena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это стандартная функция сигналки

Всем привет!

Блокировка дверей при начале движения - это по-моему стандартная функция сигналки (даже самой дешевой). Но это тоже палка о двух концах. Зимой я как-то завела машину, прикрыла вод.дверь и стала убирать снег с крыши, а двери через пару минут - щелк. Пришлось окно выбивать (машина закрыта, двигатель работает, а ключи - внутри)

Но двери я все-равно всегда блокирую, правда вручную. А то в Питере в том году был случай: еду домой (к родственникам) по Московскому, на светофоре парень, который пошатываясь переходил дорогу метнулся к пассажирской двери и сел рядом. Я в ступоре - а он пьяный в дым и говорит " чего встала, езжай прямо" Я тронулась и поехала (думала доезать до ближайшего поста у поворота на аэропорт) Доезжаем до Площади Победы - он говорит - останови - и спокойно так выходит. Меня потом неделю трясло одной за рулем ездить.

Вот так и научили двери всегда закрывать!

Всем удачи!
Лена.
  #18  
Старый 06.10.2003, 15:16
#1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А за границей такого быть ну совсем не может? Хотя

ужасно это конечно. Нет слов
  #19  
Старый 06.10.2003, 15:42
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот так, товарищи, эти черножопые

и лезут к власти, по тихому оккупируя ментовки, ЖЭКи и другие организации, еще чуть-чуть и эти твари начнут условия диктовать...
  #20  
Старый 06.10.2003, 15:46
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глупость какая, может

хватит идеализировать заграницу? Уже не смешно даже
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger